Меню

ПРИЛОЖЕНИЕ 2 к решению Челябинской городской Думы от 17.06.2019 № 53/3

19.06.2019 10:00 № 44 (12253)


Перечень земельных участков, переводимых из категории «земли населенных пунктов» в иные категории с планируемым отнесением к категории «земли промышленности, энергетики, транспорта, связи, радиовещания, телевидения, информатики, земли для обеспечения космической деятельности, земли обороны, безопасности и земли иного специального назначения»

1. Земельный участок с кадастровым номером 74:36:0110006:346 в целях рекультивации городской свалки переводится из категории «земли населенных пунктов» в иные категории с планируемым отнесением к категории «земли промышленности, энергетики, транспорта, связи, радиовещания, телевидения, информатики, земли для обеспечения космической деятельности, земли обороны, безопасности и земли иного специального назначения» с видом разрешенного использования «инженерно-технические мероприятия по консервации и рекультивации объектов хранения: вредных веществ, твердых бытовых отходов, промышленных отходов, биотермических отходов».
2. Земельный участок с кадастровым номером 74:36:0110006:368 в целях рекультивации городской свалки переводится из категории «земли населенных пунктов» в иные категории с планируемым отнесением к категории «земли промышленности, энергетики, транспорта, связи, радиовещания, телевидения, информатики, земли для обеспечения космической деятельности, земли обороны, безопасности и земли иного специального назначения» с видом разрешенного использования «инженерно-технические мероприятия по консервации и рекультивации объектов хранения твердых бытовых отходов с размещением станции очистки сточных вод».

Председатель Челябинской городской Думы С.И. МОШАРОВ.
Глава города Челябинска В.А. ЕЛИСТРАТОВ.


Поделиться

 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»


in_other