Меню

Постановление Администрации города Челябинска от 20.08.2019 № 377-п

21.08.2019 10:00 № 62 (12271)


Об утверждении документации по планировке территории (проект межевания территории) в границах: Комсомольский пр., ул. Ворошилова, ул. Молодогвардейцев в Курчатовском районе города Челябинска

В соответствии с Градостроительным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», постановлением Правительства Российской Федерации от 19.11.2014 № 1221 «Об утверждении Правил присвоения, изменения и аннулирования адресов», решением Челябинской городской Думы от 27.08.2013 № 44/17 «Об утверждении Положения об организации и проведении публичных слушаний по вопросам землепользования и застройки города Челябинска», распоряжением Администрации города Челябинска от 11.09.2018 № 10375 «О подготовке документации по планировке территории (проект межевания территории) в границах: Комсомольский пр., ул. Ворошилова, ул. Молодо-гвардейцев в Курчатовском районе города Челябинска»
ПОСТАНОВЛЯЮ:
1. Утвердить документацию по планировке территории (проект межевания территории) в границах: Комсомольский пр., ул. Ворошилова, ул. Молодогвардейцев в Курчатовском районе города Челябинска (далее — документация по планировке территории). 
2. Считать утвержденную документацию по планировке территории основанием для дальнейшего архитектурно-строительного проектирования отдельных объектов капитального строительства.
3. Комитету градостроительства и архитектуры города Челябинска (Репринцев С.В.) после утверждения документации по планировке территории обеспечить присвоение адресов объектам адресации.
4. Признать утратившим силу проект межевания, утвержденный постановлением Администрации города Челябинска от 07.04.2010 № 94-п «Об утверждении документации по планировке и межеванию территории микрорайона № 5 в границах: Комсомольский проспект, ул. Ворошилова, ул. Молодогвардейцев в Курчатовском районе города Челябинска».
5. Управлению организационной и контрольной работы Администрации города Челябинска (Смирнов В.В.) направить копии настоящего постановления и проекта межевания территории в филиал федерального государственного бюджетного учреждения «Федеральная кадастровая палата Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии» по Челябинской области в электронном виде с использованием сетей связи общего пользования.
6. Управлению информационной политики Администрации города Челябинска (Сафонов В.А.) опубликовать настоящее постановление и утвержденную документацию по планировке территории в порядке, установленном для официального опубликования муниципальных правовых актов, и разместить настоящее постановление на официальном сайте Администрации города Челябинска в сети Интернет.
7. Внести настоящее постановление в раздел 6 «Градостроительство» нормативной правовой базы местного самоуправления города Челябинска.
8. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на временно исполняющего обязанности заместителя Главы города по вопросам градостроительства Репринцева С.В.
9. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Временно исполняющий полномочия Главы города Челябинска Н.П. КОТОВА.

Приложение к постановлению № 377-п от 20.jpg


Поделиться

 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»


in_other