Меню

ЗАКЛЮЧЕНИЕ о результатах публичных слушаний по вопросу предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка и объекта капитального строительства (объекты религиозного назначения)

21.02.2020 18:07 №14 (12321)


УТВЕРЖДАЮ:
Заместитель Главы города по городской среде,
председатель комиссии по подготовке проекта 
Правил землепользования и застройки в городе Челябинске
А.В. Егоров
20.02.2020 г.

ЗАКЛЮЧЕНИЕ
о результатах публичных слушаний по вопросу предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка и объекта капитального строительства (объекты религиозного назначения) по ул. Трашутина, 38, в Тракторозаводском районе города Челябинска Местной религиозной организации православного Прихода храма Сретения Господня г. Челябинска Челябинской Епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат)

Основание: протокол комиссии по подготовке проекта Правил землепользования и застройки в городе Челябинске от 24.01.2020 № 1.
Инициатор: Московский Патриархат
Собрание участников публичных слушаний состоялось в Доме архитектора по адресу: город Челябинск, проспект Ленина, 41а, 13 февраля 2020 года в 13:30.
На собрании участников публичных слушаний рассматривалось 8 вопросов.
Количество человек, присутствовавших на собрании участников публичных слушаний, — 97, в том числе 5 не предъявили документы при регистрации.
Протокол проведения собрания участников публичных слушаний от 13 февраля 2020 года № 3 хранится в Управлении по архитектурно-градостроительному проектированию города Челябинска.
Информационное обеспечение:
— информационное сообщение в газете «Вечерний Челябинск» 22.01.2020;
— публикация постановления Главы города Челябинска от 31.01.2020 № 57-п «О проведении публичных слушаний по вопросу предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка и объекта капитального строительства (объекты религиозного назначения) по ул. Трашутина, 38, в Тракторозаводском районе города Челябинска» в газете «Вечерний Челябинск» 05.02.2020, размещение на официальном сайте Администрации города Челябинска в информационно-телекоммуникационной сети Интернет;
— размещение демонстрационных материалов на официальном сайте Администрации города Челябинска в информационно-телекоммуникационной сети Интернет;
— уведомление депутатов Челябинской городской Думы, городской и районной администрации, смежных землепользователей;
— обращение в администрацию района с просьбой разместить постановление о проведении публичных слушаний в местах массового скопления граждан и в иных местах, расположенных на территории, в отношении которой подготовлены соответствующие проекты;
— открытие экспозиции проекта состоялось в Доме архитектора по адресу: город Челябинск, проспект Ленина, 41а, 10 февраля 2020 года в 13 часов.
На обсуждение были представлены демонстрационные материалы по вопросу предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка и объекта капитального строительства (объекты религиозного назначения) по ул. Трашутина, 38, в Тракторозаводском районе города Челябинска.
В ходе обсуждения данного вопроса замечаний и предложений не поступило.
Бодров В.В., председательствующий на собрании участников публичных слушаний, объявил об окончании рассматриваемого вопроса.
Вывод:
1. Публичные слушания считать состоявшимися.
2. Рекомендовать предоставить разрешение на условно разрешенный вид использования земельного участка и объекта капитального строительства (объекты религиозного назначения) по ул. Трашутина, 38, в Тракторозаводском районе города Челябинска Местной религиозной организации православного Прихода храма Сретения Господня г. Челябинска Челябинской Епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат).
3. Опубликовать заключение о результатах публичных слушаний в порядке, установленном для официального опубликования муниципальных правовых актов, и разместить на официальном сайте Администрации города Челябинска в информационно-телекоммуникационной сети Интернет.

Председательствующий на собрании участников публичных слушаний, 
депутат Челябинской городской Думы В.В. БОДРОВ.
Секретарь комиссии, начальник отдела обеспечения градостроительной деятельности 
Управления по архитектурно-градостроительному проектированию города Челябинска Н.П. ШТАБ.

Поделиться

 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»


in_other