Меню

УТВЕРЖДЕНО распоряжением Администрации города от 25.02.2020 № 1426

28.02.2020 14:43 №16 (12323)


ЗАДАНИЕ на подготовку документации по планировке территории 
(проект межевания территории) в границах улицы Северный Луч от улицы Героев Танкограда до полосы отвода железнодорожных путей ОАО «РЖД» 
в Калининском районе города Челябинска


В соответствии с частью 2 статьи 41.2 Градостроительного кодекса Российской Федерации и постановлением Правительства Российской Федерации от 31.03.2017 № 402 при подготовке документации по планировке территории (проект межевания территории) в указанных выше границах необходимо выполнение следующих видов инженерных изысканий:
1. Инженерно-геодезические изыскания. Необходимость выполнения и объем будут определенны после получения и анализа исходных данных, необходимых для подготовки документации по планировке территории и обоснования размещения новых объектов капитального строительства.
2. Инженерно-геологические изыскания не требуются, так как не планируются обоснования размещения новых объектов капитального строительства.
3. Инженерно-гидрометеорологические изыскания не требуются, так как не планируются обоснования размещения новых объектов капитального строительства.
4. Инженерно-экологические изыскания не требуются, так как не планируются обоснования размещения новых объектов капитального строительства.

Начальник Управления по архитектурно-градостроительному проектированию города Челябинска, главный архитектор П.Д. КРУТОЛАПОВ.

Поделиться

 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»


in_other