Меню

ПРИЛОЖЕНИЕ 3 к решению Совета депутатов Металлургического района от 30.03.2020 № 6/3

01.04.2020 12:11 №25 (12332)


Порядок учета предложений граждан по проекту решения Совета депутатов Металлургического района «О внесении изменений и дополнений в Устав Металлургического района города Челябинска»


1. Предложения граждан по проекту решения Совета депутатов Металлургического района «О внесении изменений и дополнений в Устав Металлургического района города Челябинска» принимаются со дня опубликования (обнародования) проекта решения в одном из средств массовой информации.
2. Предложения граждан по проекту решения подаются в письменной форме с указанием контактной информации (фамилия, имя, отчество, место жительства, телефон, место работы или учебы) в организационно-правовой отдел Совета депутатов Металлургического района (г. Челябинск, ул. Богдана Хмельницкого, д. 6, каб. № 37), где регистрируются и передаются на рассмотрение Оргкомитету по проведению публичных слушаний по проекту решения Совета депутатов Металлургического района «О внесении изменений и дополнений в Устав Металлургического района города Челябинска».
Предложения должны касаться исключительно вопроса публичных слушаний, соответствовать законодательству и муниципальным правовым актам Металлургического района, содержать мотивированное обоснование.
3. Граждане, имеющие предложения по вопросу публичных слушаний, направляют свои предложения в письменной форме в срок не позднее 5 рабочих дней до дня проведения публичных слушаний.
4. Поступившие предложения систематизируются и представляются участникам публичных слушаний в составе материалов публичных слушаний.

Председатель Совета депутатов Металлургического района А.Е. ЧЕТВЕРНИН.
Глава металлургического района С.Н. КОЧЕТКОВ.

Поделиться

 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»


in_other