Меню

Заключение о результатах публичных слушаний по рассмотрению документации по планировке территории (проект планировки территориис проектом межевания территории) в границах полосы отводаОАО «РЖД», железнодорожной ветки Группы «Джей Эф Си», отвода Яна Н

24.01.2014 09:53 6 (11718)


 

УТВЕРЖДАЮ:
Заместитель Главы Администрации
города по вопросам градостроительства,
председатель комиссии по подготовке
проекта Правил землепользования
и застройки в городе Челябинске
Д.С. Градобоев
22.01.2014 г.

ЗАКЛЮЧЕНИЕ о результатах публичных слушаний по рассмотрению документации по планировке территории (проект планировки территориис проектом межевания территории) в границах полосы отводаОАО «РЖД», железнодорожной ветки Группы «Джей Эф Си», отвода Яна Н.В. по Троицкому тракту в Советском районе города Челябинска»

Основание разработки: распоряжение Администрации города Челябинска от 18.03.2013 № 1386 «О корректировке документации по планировке территории (проект планировки территории и проект межевания территории) в границах полосы отвода ОАО «РЖД», железнодорожной ветки Группы «Джей Эф Си», отвода Яна Н.В. по Троицкому тракту в Советском районе города Челябинска».
Заказчик: Главное управление архитектуры и градостроительства Администрации города Челябинска.
Инициаторы: гражданин Новиков Вячеслав Олегович, гражданин Леонгардт Дмитрий Иванович.
Проектная организация: общество с ограниченной ответственностью «Комплекс-Проект».
Информирование о проекте:
— публикация распоряжения Администрации города Челябинска от 18.03.2013 № 1386 «О корректировке документации по планировке территории (проект планировки территории и проект межевания территории) в границах полосы отвода ОАО «РЖД», железнодорожной ветки Группы «Джей Эф Си», отвода Яна Н.В. по Троицкому тракту в Советском районе города Челябинска» в газете «Вечерний Челябинск» 22.03.2013;
— организация градостроительной экспозиции в Доме архитектора по адресу: город Челябинск, проспект Ленина, 41а.
Проведение публичных слушаний: в Доме архитектора по адресу: город Челябинск, проспект Ленина, 41а, 16 января 2014 года в 13.30.
Протокол проведения публичных слушаний от 16.01.2014 № 2 хранится в Главном управлении архитектуры и градостроительства Администрации города Челябинска.
Информирование о проведении публичных слушаний:
— адресная рассылка постановления Главы города Челябинска (Председателя Челябинской городской Думы) от 09.12.2013 № 85-ПГ «О назначении публичных слушаний по рассмотрению документации по планировке территории (проект планировки территории с проектом межевания территории) в границах полосы отвода ОАО «РЖД», железнодорожной ветки Группы «Джей Эф Си», отвода Яна Н.В. по Троицкому тракту в Советском районе города Челябинска»;
— публикация вышеуказанного постановления в газете «Вечерний Челябинск» 11.12.2013, размещение на официальном сайте Администрации города Челябинска в сети Интернет;
— письма-уведомления председателям комиссий Челябинской городской Думы, городской и районной администрациям.
На обсуждение были представлены: документация по планировке территории (проект планировки территории с проектом межевания территории) в границах полосы отвода ОАО «РЖД», железнодорожной ветки Группы «Джей Эф Си», отвода Яна Н.В. по Троицкому тракту в Советском районе города Челябинска».
О ходе обсуждения: на все заданные вопросы были получены исчерпывающие ответы.
Вывод:
1. Публичные слушания считать состоявшимися.
2. Рекомендовать к утверждению документацию по планировке территории (проект планировки территории с проектом межевания территории) в границах полосы отвода ОАО «РЖД», железнодорожной ветки Группы «Джей Эф Си», отвода Яна Н.В. по Троицкому тракту в Советском районе города Челябинска».
3. Опубликовать заключение о результатах публичных слушаний в порядке, установленном для официального опубликования муниципальных правовых актов, и разместить на официальном сайте Администрации города Челябинска в сети Интернет.

Заместитель начальника Главного управления архитектуры и градостроительства Администрации города Челябинска, заместитель председателя комиссии М.Г. ДАНИЛЬЧУК.

Начальник отдела землепользования и адресного реестра Главного управления архитектуры
и градостроительства Администрации города Челябинска, секретарь комиссии Н.П. ШТАБ.

Поделиться

 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»


in_other