Меню

Постановление Администрации города Челябинска от 23.06.2020 № 250-п

26.06.2020 12:42 №47 (12354)


О внесении изменений в постановление Администрации города Челябинска от 10.07.2017 № 288-п 

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом города Челябинска

ПОСТАНОВЛЯЮ:
1. Внести в постановление Администрации города Челябинска от 10.07.2017 № 288-п «Об утверждении Положения об Управлении по архитектурно-градостроительному проектированию города Челябинска» следующие изменения:
1) пункт 3 постановления изложить в следующей редакции:
«3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы города по городской среде Егорова А.В.»;
2) пункт 15 приложения к постановлению изложить в следующей редакции:
«15. Руководит деятельностью Управления начальник Управления, главный архитектор, назначаемый на должность и освобождаемый от должности Главой города Челябинска.
Начальник Управления непосредственно подчиняется Главе города Челябинска, заместителю Главы города по городской среде.».
3) по всему тексту приложения к постановлению слова «начальник Управления» в соответствующем падеже заменить словами «начальник Управления, главный архитектор» в соответствующем падеже.
2. Управлению информационной политики Администрации города Челябинска (Сафонов В.А.) опубликовать настоящее постановление в порядке, установленном для официального опубликования муниципальных правовых актов, и разместить настоящее постановление на официальном сайте Администрации города Челябинска в сети Интернет.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы города по городской среде Егорова А.В.
4. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Глава города Челябинска Н.П. КОТОВА.

Поделиться

 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»


in_other