Меню

Решение Челябинской городской Думы от 30.06.2020 № 10/1

03.07.2020 14:15 №49 (12356)


О ежегодном отчете Главы города Челябинска о результатах своей деятельности и деятельности Администрации города Челябинска в 2019 году

В соответствии с Федеральным законом от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом города Челябинска

Челябинская городская Дума 
РЕШАЕТ:
1. Принять к сведению ежегодный отчет Главы города Челябинска Н.П. Котовой о результатах своей деятельности и деятельности Администрации города Челябинска в 2019 году и признать ее деятельность удовлетворительной.
2. Рекомендовать Администрации города Челябинска (Н.П. Котова) опубликовать ежегодный отчет Главы города Челябинска о результатах своей деятельности и деятельности Администрации города Челябинска в 2019 году в средствах массовой информации и разместить на официальном сайте Администрации города Челябинска в информационно-телекоммуникационной сети Интернет (www.cheladmin.ru).
3. Ответственность за исполнение настоящего решения возложить на Главу города Челябинска Н.П. Котову.
4. Контроль исполнения настоящего решения поручить постоянной комиссии городской Думы по местному самоуправлению и межмуниципальному сотрудничеству (Д.А. Тарасов).
5. Настоящее решение вступает в силу со дня его подписания.

Председатель Челябинской городской Думы А.В. ШМИДТ.

Поделиться

 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»


in_other