Меню

ЗАКЛЮЧЕНИЕ о результатах публичных слушаний по рассмотрению документации по планировке территории

22.07.2020 21:12 №54 (12361)


УТВЕРЖДАЮ:
Заместитель Главы города по городской среде,
председатель комиссии по подготовке проекта Правил землепользования
и застройки в городе Челябинске А.В. Егоров
17.07.2020 г.


ЗАКЛЮЧЕНИЕ
о результатах публичных слушаний по рассмотрению документации по планировке территории (проект планировки территории с проектом межевания территории) в границах пр. Победы, ул. Солнечной, Комсомольского пр., ул. Ворошилова в Калининском и Курчатовском районах города Челябинска

Основание разработки: распоряжение Администрации города Челябинска от 13.06.2019 № 6937 «О подготовке документации по планировке территории (проект планировки территории с проектом межевания территории) в границах пр. Победы, ул. Солнечной, Комсомольского пр., ул. Ворошилова в Калининском и Курчатовском районах города Челябинска».
Заказчик: Управление по архитектурно-градостроительному проектированию города Челябинска.
Инициатор: Белов Александр Сергеевич. 
Проектная организация: общество с ограниченной ответственностью «Архиком».

Информирование о проекте:
— публикация распоряжения Администрации города Челябинска от 13.06.2019 № 6937 «О подготовке документации по планировке территории (проект планировки территории с проектом межевания территории) в границах пр. Победы, ул. Солнечной, Комсомольского пр., ул. Ворошилова в Калининском и Курчатовском районах города Челябинска» в газете «Вечерний Челябинск» 14.06.2019, размещение на сайте Администрации города Челябинска в сети Интернет.
Собрание участников публичных слушаний проведено с использованием программно-аппаратных комплексов в информационно-телекоммуникационной сети Интернет 09.07.2020.
Протокол собрания участников публичных слушаний от 9 июля 2020 года № 12 хранится в Управлении по архитектурно-градостроительному проектированию города Челябинска.

Информационное обеспечение:
— публикация постановления Главы города Челябинска от 08.06.2020 № 238-п «О проведении публичных слушаний по рассмотрению документации по планировке территории (проект планировки территории с проектом межевания территории) в границах пр. Победы, ул. Солнечной, Комсомольского пр., ул. Ворошилова в Калининском и Курчатовском районах города Челябинска» в газете «Вечерний Челябинск» 10.06.2020, размещение на официальном сайте Администрации города Челябинска в сети Интернет;
— размещение проекта на официальном сайте Администрации города Челябинска в информационно-телекоммуникационной сети Интернет;
— уведомление депутатов Челябинской городской Думы, городской и районной администрации;
— экспозиция проекта размещена на официальном сайте Администрации города Челябинска в информационно-телекоммуникационной сети Интернет cheladmin.ru. Предложения и замечания принимались по электронной почте komissiyapziz@arch74.ru
На обсуждение была представлена: документация по планировке территории (проект планировки территории с проектом межевания территории) в границах пр. Победы, ул. Солнечной, Комсомольского пр., ул. Ворошилова в Калининском и Курчатовском районах города Челябинска.

В ходе публичных слушаний вопросов, замечаний и предложений не поступило.

Вывод:
1. Публичные слушания считать состоявшимися.
2. Рекомендовать к утверждению документацию по планировке территории (проект планировки территории с проектом межевания территории) в границах пр. Победы, ул. Солнечной, Комсомольского пр., ул. Ворошилова в Калининском и Курчатовском районах города Челябинска.
3. Опубликовать заключение о результатах публичных слушаний в порядке, установленном для официального опубликования муниципальных правовых актов, и разместить на официальном сайте Администрации города Челябинска в сети Интернет.

Председательствующий на собрании участников публичных слушаний,
депутат Челябинской городской Думы В.В. БОДРОВ.

Секретарь комиссии, начальник отдела обеспечения градостроительной деятельности Управления по архитектурно-градостроительному проектированию города Челябинска Н.П. ШТАБ.


Поделиться

 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»


in_other