Меню

Распоряжение Администрации города Челябинска от 15.07.2020 № 6625

22.07.2020 21:14 №54 (12361)


Об изменении наименования остановочных пунктов общественного транспорта в городе Челябинске

В соответствии с Федеральным законом от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом города Челябинска, Порядком присвоения, изменения наименований остановочным пунктам общественного транспорта в городе Челябинске, утвержденным постановлением Администрации города Челябинска от 14 августа 2017 года № 352-п:

1. Изменить наименование «Галерея «Континент» остановочных пунктов, расположенных в районе пересечения улицы Свободы и улицы Коммуны во всех направлениях движения, и присвоить им наименование «Библиотека имени А.С. Пушкина».
2. Управлению транспорта Администрации города Челябинска (Кичеев М.В.) внести соответствующие изменения в наименования промежуточных остановочных пунктов по маршрутам реестра муниципальных маршрутов регулярных перевозок в городе Челябинске, проходящим через данные остановочные пункты.
3. Управлению информационной политики Администрации города Челябинска (Сафонов В.А.) разместить настоящее распоряжение на официальном сайте Администрации города Челябинска в сети Интернет и опубликовать сведения о принятом решении по изменению наименования остановочным пунктам в официальных средствах массовой информации.
4. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Главы города по дорожному хозяйству и транспорту Куляшова М.Н.

Глава города Челябинска Н.П. КОТОВА.


Поделиться

 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»


in_other