Меню

РЕШЕНИЕ от 17.08.2020 № 11/1

19.08.2020 14:48 №62 (12369)


О внесении изменений в решение Совета депутатов Калининского района города Челябинска от 17.06.2020 № 10/1 «Об утверждении Положения о порядке проведения конкурса по отбору кандидатур на должность Главы Калининского района города Челябинска»

В соответствии с Федеральным законом от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом Калининского района города Челябинска

Совет депутатов Калининского района города Челябинска второго созыва 
РЕШАЕТ:
1. Внести в Положению о порядке проведения конкурса по отбору кандидатур на должность Главы Калининского района города Челябинска, утвержденное решением Совета депутатов Калининского района города Челябинска от 17.06.2020 № 10/1 «Об утверждении Положения о порядке проведения конкурса по отбору кандидатур на должность Главы Калининского района города Челябинска», следующее изменение:
Приложение 4 к Положению о порядке проведения конкурса по отбору кандидатур на должность Главы Калининского района города Челябинска изложить в новой редакции согласно Приложению к настоящему решению.
2. Внести настоящее решение в раздел 2 «Органы и должностные лица местного самоуправления, муниципальная служба» нормативной правовой базы местного самоуправления Калининского района города Челябинска.
3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию Совета депутатов Калининского района города Челябинска по местному самоуправлению и обеспечению безопасности жизнеде­ятельности населения (Косман М.В.).
4. Настоящее решение вступает в силу со дня официального опубликования и подлежит размещению на официальном сайте Администрации Калининского района города Челябинска в информационно-телекоммуникационной сети Интернет.

Председатель Совета депутатов Калининского района В.В. НЕКРАСОВ.
Глава Калининского района С.В. КОЛЕСНИК.

Поделиться

 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»


in_other