Меню

Постановление Администрации города Челябинска от 31.08.2020 № 375-п

02.09.2020 17:03 №66 (12373)


Об утверждении документации по планировке территории (проект межевания территории) в границах ул. Труда, ул. Косарева, береговой полосы реки Миасс, ул. Энгельса в Центральном районе города Челябинска

В соответствии с Градостроительным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», постановлением Правительства Российской Федерации от 19.11.2014 № 1221 «Об утверждении Правил присвоения, изменения и аннулирования адресов», постановлением Администрации города Челябинска от 29.01.2014 № 13-п «Об утверждении документации по планировке территории (корректировка проекта планировки территории с проектом межевания территории) в границах: ул. Труда, ул. Энгельса, река Миасс, ул. Косарева (проект.) (1-я очередь микрорайона «Западный луч») в Центральном районе города Челябинска», распоряжением Администрации города Челябинска от 25.03.2020 № 2968 «О подготовке документации по планировке территории (проект межевания территории) в границах ул. Труда, ул. Косарева, береговой полосы реки Миасс, ул. Энгельса в Центральном районе города Челябинска»

ПОСТАНОВЛЯЮ:
1. Утвердить документацию по планировке территории (проект межевания территории) в границах ул. Труда, ул. Косарева, береговой полосы реки Миасс, ул. Энгельса в Центральном районе города Челябинска (далее — документация по планировке территории). 
2. Считать утвержденную документацию по планировке территории основанием для дальнейшего архитектурно-строительного проектирования отдельных объектов капитального строительства.
3. Управлению градостроительных разрешений Администрации города Челябинска (Кутепов А. С.) после утверждения документации по планировке территории обеспечить присвоение адресов объектам адресации.
4. Признать утратившим силу постановление Администрации города Челябинска от 09.10.2019 № 479-п «Об утверждении документации по планировке территории (проект межевания территории) в границах ул. Труда, ул. Косарева, границы Калининского и Центрального районов, ул. Энгельса в Центральном районе города Челябинска».
5. Управлению организационной и контрольной работы Администрации города Челябинска (Воронина С. Н.) направить копии настоящего постановления и проекта межевания территории в филиал федерального государственного бюджетного учреждения «Федеральная кадастровая палата Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии» по Челябинской области в электронном виде с использованием сетей связи общего пользования.
6. Управлению информационной политики Администрации города Челябинска (Сафонов В. А.) опубликовать настоящее постановление и утвержденную документацию по планировке территории в порядке, установленном для официального опубликования муниципальных правовых актов, и разместить настоящее постановление на официальном сайте Администрации города Челябинска в сети Интернет.
7. Внести настоящее постановление в раздел 6 «Градостроительство» нормативной правовой базы местного самоуправления города Челябинска.
8. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы города по городской среде Егорова А. В.
9. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Глава города Челябинска Н.П. КОТОВА.

20200902-13.jpg

Поделиться

 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»


in_other