Меню

Постановление Администрации города Челябинска от 31.08.2020 № 377-п

04.09.2020 13:04 №67 (12374)


О внесении изменений в постановление Администрации города Челябинска от 29.07.2016 № 340-п

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом города Челябинска, в целях повышения эффективности работы по профилактике правонарушений

ПОСТАНОВЛЯЮ:
1. Внести в постановление Администрации города Челябинска от 29.07.2016 № 340-п «Об утверждении Положения межведомственной комиссии по профилактике правонарушений в городе Челябинске» (далее — постановление) изменение, изложив пункт 5 в следующей редакции:
«5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы города по правовым и имущественным вопросам Рыльскую Н.С.».
2. Внести в приложение к постановлению изменение, дополнив раздел VII «Порядок проведения заседаний Комиссии» пунктом 32.1 следующего содержания:
«32.1. Заседание Комиссии может проводиться в формате видеоконференции или в заочной форме (опросным листом) по решению председателя Комиссии.».
3. Управлению информационной политики Администрации города Челябинска (Сафонов В.А.) опубликовать настоящее постановление в порядке, установленном для официального опубликования муниципальных правовых актов, и разместить настоящее постановление на официальном сайте Администрации города Челябинска в сети Интернет.
4. Внести настоящее постановление в раздел 10 «Законность и общественная безопасность» нормативной правовой базы местного самоуправления города Челябинска.
5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы города по правовым и имущественным вопросам Рыльскую Н.С.
6. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования в соответствии с законодательном Российской Федерации.

Глава города Челябинска Н.П. КОТОВА.

Поделиться

 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»


in_other