Меню

РЕШЕНИЕ 29.09.2020 г. № 11/2

07.10.2020 16:04 №76 (12383)


О назначении публичных слушаний по проектам решений Совета депутатов Советского района «О внесении изменений в Устав Советского района города Челябинска» и «Об исполнении бюджета Советского внутригородского района Челябинского городского округа с внутригородским делением за 2019 год»

В соответствии с Федеральными законами от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»,  от 21.07.2005  № 97-ФЗ «О государственной регистрации Уставов муниципальных образований», Бюджетным кодексом Российской Федерации, решениями Совета депутатов Советского района от 09.10.2014 № 1/7 «Об утверждении Положения об организации и проведении публичных слушаний в Советском районе», от 25.11.2015 № 16/7  «Об утверждении Положения о бюджетном процессе в Советском районе города Челябинска», Уставом Советского района города Челябинска 

Совет депутатов Советского района второго созыва 
РЕШАЕТ:
1. Назначить публичные слушания по проектам решений Совета депутатов Советского района «О внесении изменений в Устав Советского района города Челябинска» и «Об исполнении бюджета Советского внутригородского района Челябинского городского округа с внутригородским делением за 2019 год» на 20 октября 2020 года  в 14 час. 00  мин.    
2.  Опубликовать решения Совета депутатов Советского района «О внесении изменений в Устав Советского района города Челябинска» (приложение 1) и «Об исполнении бюджета Советского внутригородского района Челябинского городского округа с внутригородским делением за 2019 год» (приложение 2).
3. Утвердить состав Оргкомитета по проведению публичных слушаний по проектам решений Совета депутатов Советского района «О внесении изменений в Устав Советского района города Челябинска» и «Об исполнении бюджета Советского внутригородского района  Челябинского городского округа с внутригородским делением за 2019 год» (приложение 3).
4. Установить порядок учета предложений граждан (приложение 4) и порядок участия граждан в обсуждении (приложение 5) по проектам решений Совета депутатов Советского района «О внесении изменений в Устав Советского района города Челябинска» и «Об исполнении бюджета Советского внутригородского района  Челябинского городского округа с внутригородским делением за 2019 год».
5. Назначить первое заседание Оргкомитета по проведению публичных слушаний по проектам решений Совета депутатов Советского района «О внесении изменений в Устав Советского района города Челябинска» и «Об исполнении бюджета Советского внутригородского района Челябинского городского округа с внутригородским делением за 2019 год» на 07 октября 2020 года в 15 час. 00 мин.
6. Внести настоящее решение в раздел 1 «Участие граждан в самоуправлении» нормативной правовой базы местного самоуправления Советского района.
7. Ответственность за исполнение настоящего решения возложить на Первого заместителя Председателя Совета депутатов Советского района А.С. Первушина.
8.  Контроль исполнения настоящего решения поручить Председателю Совета депутатов Советского района А.Н. Локоцкову.
9. Настоящее решение вступает в силу со дня официального опубликования непосредственно самого решения в периодическом печатном издании. Полный текст настоящего решения, включая объемные графические и табличные приложения к нему, подлежат опубликованию на официальном сайте администрации Советского района в сети «Интернет» (htpp://sovadm74.ru).

Председатель Совета депутатов Советского района А.Н. ЛОКОЦКОВ.
Глава Советского района В.Е. МАКАРОВ.

Поделиться

 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»


in_other