Меню

Решение Челябинской городской Думы четвертого созыва от 10.12.2013 № 46/32

11.12.2013 11:13 96 (11707)


Об освобождении от обязанностей члена Избирательной комиссии города Челябинска с правом решающего голоса Шинина Е.А. и о приеме предложений по кандидатуре члена Избирательной комиссии города Челябинска с правом решающего голоса в состав Избирательной комиссии города Челябинска на вакантное место

В соответствии с Федеральным законом от 12 июня 2002 года № 67-ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», Постановлением Центризбиркома Российской Федерации от 17 февраля 2010 года № 192/1337-5 «О Методических рекомендациях о порядке формирования территориальных избирательных комиссий, избирательных комиссий муниципальных образований, окружных и участковых избирательных комиссий»
Челябинская городская Дума четвертого созыва РЕШАЕТ:
1. Освободить от обязанностей члена Избирательной комиссии города Челябинска с правом решающего голоса Шинина Евгения Александровича в связи с подачей личного заявления о сложении своих полномочий.
2. Исключить подпункт 12) пункта 1 решения Челябинской городской Думы от 05.10.2012 № 37/4 «О назначении членов Избирательной комиссии города Челябинска с правом решающего голоса».
3. Объявить прием предложений по кандидатуре члена Избирательной комиссии города Челябинска с правом решающего голоса в состав Избирательной комиссии города Челябинска на вакантное место.
4. Установить период приема предложений по кандидатуре члена Избирательной комиссии города Челябинска с правом решающего голоса в состав Избирательной комиссии города Челябинска на вакантное место с 11 декабря по 20 декабря 2013 года.
5. Утвердить информационное сообщение о приеме предложений по кандидатуре члена Избирательной комиссии города Челябинска с правом решающего голоса в состав Избирательной комиссии города Челябинска на вакантное место (приложение).
6. Опубликовать информационное сообщение о приеме предложений по кандидатуре члена Избирательной комиссии города Челябинска с правом решающего голоса в состав Избирательной комиссии города Челябинска на вакантное место в газете «Вечерний Челябинск» и разместить на официальном сайте Челябинской городской Думы в сети Интернет (www.chelduma.ru).
7. Внести настоящее решение в раздел 2 «Органы и должностные лица местного самоуправления, муниципальная служба» нормативной правовой базы местного самоуправления города Челябинска.
8. Ответственность за исполнение настоящего решения возложить на руководителя аппарата Челябинской городской Думы Ю.В. Чанова.
9. Контроль исполнения настоящего решения поручить Главе города (Председателю городской Думы) С.И. Мошарову.
10. Настоящее решение вступает в силу со дня его подписания и подлежит официальному опубликованию.
Глава города (Председатель городской Думы) С.И. МОШАРОВ.

Поделиться

 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»


in_other