Меню

ЗАКЛЮЧЕНИЕ о результатах публичных слушаний по вопросу предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка с кадастровым номером 74:36:0604024:32

28.10.2020 14:07 №82 (12389)


УТВЕРЖДАЮ:
Заместитель Главы города
по городской среде,
председатель комиссии по подготовке
проекта Правил землепользования
и застройки в городе Челябинске
А.В. Егоров
27.10. 2020 г.

ЗАКЛЮЧЕНИЕ
о результатах публичных слушаний по вопросу предоставления разрешения 
на условно разрешенный вид использования земельного участка 
с кадастровым номером 74:36:0604024:32 в зоне В.2.2 (зона многоквартирных домов от 9 этажей и выше) и объекта капитального строительства (реконструкция индивидуального жилого дома) по ул. Ижевской, 69, 
в Калининском районе города Челябинска Пьянковой Татьяне Анатольевне.


Основание: протокол комиссии по подготовке проекта Правил землепользования и застройки в городе Челябинске от 04.09.2020 № 14.
Инициатор: Пьянкова Татьяна Анатольевна.
Собрание участников публичных слушаний проведено с использованием программно-аппаратных комплексов в информационно-телекоммуникационной сети Интернет 15.10.2020 Предложение и замечание участников публичных слушаний принимались в электронном виде на адрес электронной почты (komissiyapziz@arch74.ru).
Протокол собрания участников публичных слушаний от 15 октября 2020 года № 17 хранится в Управлении по архитектурно-градостроительному проектированию города Челябинска.
Информационное обеспечение:
— публикация постановления Главы города Челябинска от 06.10.2020 № 425-п «О проведении публичных слушаний по вопросу предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка и объекта капитального строительства (реконструкция индивидуального жилого дома) по ул. Ижевской, 69, в Калининском районе города Челябинска районе города Челябинска» 07.10.2020, размещение на официальном сайте Администрации города Челябинска в информационно-телекоммуникационной сети Интернет;
— размещение экспозиции демонстрационных материалов на официальном сайте Администрации города Челябинска в информационно-телекоммуникационной сети Интернет (www.cheladmin.ru);
— информационное сообщение в газете «Вечерний Челябинск» 09.09.2020;
— уведомление депутатов Челябинской городской Думы, городской и районной администрации, смежных землепользователей.
На обсуждение были представлены демонстрационные материалы по вопросу предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка и объекта капитального строительства (реконструкция индивидуального жилого дома) по ул. Ижевской, 69, в Калининском районе города Челябинска.
В ходе публичных слушаний поступило предложение в письменном виде от заместителя начальника Экспертно-аналитического управления Челябинской городской Думы, член Комиссии по подготовке проекта Правил землепользования и застройки города Челябинска Е.С. Беловолов уточнил, что земельный участок расположен в двух территориальных зонах (В.2.2, К.3.2).
Для подготовки рекомендации вынести вопрос на комиссию по Правилам землепользования и застройки в городе Челябинске.
Вывод:
1. Публичные слушания считать состоявшимися.
2. Опубликовать заключение о результатах публичных слушаний в порядке, установленном для официального опубликования муниципальных правовых актов, и разместить на официальном сайте Администрации города Челябинска в информационно-телекоммуникационной сети Интернет.

Секретарь комиссии, начальник отдела обеспечения градостроительной деятельности Управления по архитектурно-градостроительному проектированию города Челябинска Н.П. ШТАБ.

Поделиться

 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»


in_other