ИТОГОВЫЙ ДОКУМЕНТ (РЕКОМЕНДАЦИИ) публичных слушаний по рассмотрению доработанного проекта актуализации на 2021 год схемы теплоснабжения города Челябинска до 2034 года
25 ноября 2020 года
Заслушав и обсудив предложения и замечания к доработанному проекту актуализации на 2021 год схемы теплоснабжения города Челябинска до 2034 года, участники публичных слушаний большинством голосов решили:1. Рекомендовать Главе города Челябинска Н.П. Котовой направить для утверждения в Министерство энергетики РФ доработанный проект актуализации на 2021 год схемы теплоснабжения города Челябинска до 2034 года с учетом поступивших замечаний и предложений, а также результатов публичных слушаний.
2. Утвердить мотивированное обоснование принятых решений по результатам рассмотрения поступивших письменных замечаний и предложений к проекту актуализации на 2021 год схемы теплоснабжения города Челябинска до 2034 года (приложение).
3. Рекомендовать Оргкомитету по проведению публичных слушаний:
1) направить итоговый документ (рекомендации) публичных слушаний и протокол публичных слушаний Главе города Челябинска Н.П. Котовой в установленном порядке;
2) опубликовать итоговый документ (рекомендации) публичных слушаний с мотивированным обоснованием принятых решений в газете «Вечерний Челябинск» и разместить на официальном сайте Администрации города Челябинска в сети Интернет (www.cheladmin.ru) в установленном порядке.
Председательствующий на публичных слушаниях:
Начальник Управления жилищно-коммунального хозяйства Администрации города Челябинска,
заместитель председателя Оргкомитета
__________________________________________________________ А.И. Кочерещенко
Секретариат публичных слушаний:
Заместитель начальника отдела перспективного развития
Управления ЖКХ Администрации города Челябинска,
ответственный секретарь Оргкомитета
______________________________________________________________ Д.Д. Рязанова
Поделиться
Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»