Меню

Заключение о проведении общественных обсуждений проекта решения Челябинской городской Думы

02.12.2020 11:20 №91 (12398)


30.11.2020

Заключение
о проведении общественных обсуждений проекта решения Челябинской городской Думы «Об утверждении Порядка размещения и использования объектов благоустройства (площадок автостоянок) на территории города Челябинска»


Протоколом общественных обсуждений проекта решения Челябинской городской Думы «Об утверждении Порядка размещения и использования объектов благоустройства (площадок автостоянок) на территории города Челябинска» (далее — Проект) № 08-04/46 от 30.11.2020 рассмотрены результаты общественных обсуждений Проекта.
1. За период с 28.10.2020 по 28.11.2020, установленный оповещением о начале общественных обсуждений Проекта, поступило предложение от Комитета по управлению имуществом и земельным отношениям города Челябинска по корректировке проекта.
После обсуждения поступивших предложений по корректировке вынесенного на общественные обсуждения проекта решения Челябинской городской Думы «Об утверждении Порядка размещения и использования объектов благоустройства (площадок автостоянок) на территории города Челябинска», принято решение принять предложения Комитета по управлению имуществом и земельным отношениям города по проекту решения Челябинской городской Думы «Об утверждении Порядка размещения и использования объектов благоустройства (площадок автостоянок) на территории города Челябинска» Челябинска в предложенной редакции.
2. Иных предложений по Проекту в рамках общественных обсуждений не поступало.
3. Общественные обсуждения Проекта считать состоявшимися.

Заместитель Главы города по правовым и имущественным вопросам, 
председатель комиссии для рассмотрения предложений и замечаний участников 
общественных обсуждений Н.С. РЫЛЬСКАЯ.


Поделиться

 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»


in_other