Меню

Постановление Администрации города Челябинска от 18.01.2021 № 17-п

20.01.2021 15:24 №3 (12409)


Об утверждении Порядка проведения  на территории города Челябинска электронного голосования граждан  в отношении инициативных проектов, допущенных к конкурсному отбору

В соответствии с Федеральным законом от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Законом Челябинской области от 22 декабря 2020 года № 288-ЗО «О некоторых вопросах правового регулирования отношений, связанных инициативными проектами, выдвигаемыми для получения финансовой поддержки за счет межбюджетных трансфертов из областного бюджета», Уставом города Челябинска
 
ПОСТАНОВЛЯЮ:
1. Утвердить прилагаемый Порядок проведения на территории города Челябинска электронного голосования граждан в отношении инициативных проектов, допущенных к конкурсному отбору.
2. Управлению информационной политики Администрации города Челябинска (Сафонов В.А.) опубликовать настоящее постановление в порядке, установленном для официального опубликования муниципальных правовых актов, и разместить настоящее постановление на официальном сайте Администрации города Челябинска в сети Интернет.
3. Внести настоящее постановление в раздел 7 «Управление городским хозяйством» нормативной правовой базы местного самоуправления города Челябинска.
4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы города по городскому хозяйству Астахова А.С.
5. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования в соответствии с законодательством Российской Федерации и распространяется на правоотношения, возникшие с 01.01.2021.

Глава города Челябинска Н.П. КОТОВА.

Поделиться

 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»


in_other