Меню

Постановление Администрации города Челябинска от 22.01.2021 № 23-п

27.01.2021 15:22 №5 (12411)


О признании утратившим силу постановления Главы города Челябинска от 12.05.2005 № 528-п 

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом города Челябинска, постановлением Администрации города Челябинска от 29.12.2015 № 347-п «Об утверждении Положения о правовых актах, принимаемых (издаваемых) в Администрации города Челябинска»

ПОСТАНОВЛЯЮ:
1. Признать утратившим силу постановление Главы города Челябинска от 12.05.2005 № 528-п «Об обеспечении подготовки документации по планировке территории города Челябинска».
2. Управлению информационной политики Администрации города Челябинска (Сафонов В.А.) опубликовать настоящее постановление в порядке, установленном для официального опубликования муниципальных правовых актов, и разместить настоящее постановление на официальном сайте Администрации города Челябинска в сети Интернет.
3. Внести настоящее постановление в раздел 6 «Градостроительство» нормативной правовой базы местного самоуправления города Челябинска.
4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на временно исполняющего обязанности заместителя Главы города по городской среде Рыльскую Н.С.
5. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Глава города Челябинска Н.П. КОТОВА.

Поделиться

 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»


in_other