Меню

Постановление Администрация города Челябинска от 24.02.2021 № 60-п

26.02.2021 12:33 №13 (12419)


О внесении изменения в документацию по планировке территории, утвержденную постановлением Администрации города Челябинска от 18.01.2018 № 16-п

 В связи с технической ошибкой, допущенной разработчиком проекта, необходимостью приведения в соответствие чертежа с параметрами застройки плана красных линий (основной чертеж), в соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом города Челябинска

ПОСТАНОВЛЯЮ:
1. Внести изменение в документацию по планировке территории, утвержденную постановлением Администрации города Челябинска от 18.01.2018 № 16-п «Об утверждении документации по планировке территории (проект планировки территории с проектом межевания территории) в границах: проспект Победы, улица Российская, граница Калининского и Центрального районов, береговая полоса реки Миасс в Калининском районе города Челябинска», на листе «План красных линий (основной чертеж)» заменив в таблице «Параметры застройки» в столбце «Количество этажей» в позиции № 7.1 «Бассейн» цифры «2-5» на цифры «1-5».
2. Управлению информационной политики Администрации города Челябинска (Сафонов В.А.) опубликовать настоящее постановление в порядке, установленном для официального опубликования муниципальных правовых актов, и разместить настоящее постановление на официальном сайте Администрации города Челябинска в сети Интернет.
3. Внести настоящее постановление в раздел 6 «Градостроительство» нормативной правовой базы местного самоуправления города Челябинска.
4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на временно исполняющего обязанности заместителя Главы города по городской среде Рыльскую Н.С.
5. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Глава города Челябинска Н.П. КОТОВА.

Поделиться

 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»


in_other