Меню

Решение Челябинской городской Думы от 15.04.2021 № 18/2

16.04.2021 10:23 №27 (12433)


Об утверждении Порядка предоставления межбюджетных трансфертов в форме субсидий из бюджета города Челябинска бюджетам внутригородских районов города Челябинска на реализацию инициативных проектов в городе Челябинске 

В соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации, законами Челябинской области от 30 сентября 2008 года № 314-ЗО «О межбюджетных отношениях в Челябинской области», от 22 декабря 2020 года № 288-ЗО «О некоторых вопросах правового регулирования отношений, связанных с инициативными проектами, выдвигаемыми для получения финансовой поддержки за счет межбюджетных трансфертов из областного бюджета», постановлением Правительства Челябинской области от 30 декабря 2020 года № 778-П «О Порядке предоставления и распределения в 2021 году субсидий местным бюджетам на ре­ализацию инициативных проектов», решением Челябинской городской Думы от 23.12.2014 № 4/4 «Об утверждении Положения о межбюджетных отношениях в городе Челябинске»

Челябинская городская Дума 
РЕШАЕТ:
1. Утвердить Порядок предоставления межбюджетных трансфертов в форме субсидий из бюджета города Челябинска бюджетам внутригородских районов города Челябинска на реализацию инициативных проектов в городе Челябинске (приложение).
2. Внести настоящее решение в раздел 3 «Экономика, финансы, бюджет города» нормативной правовой базы местного самоуправления города Челябинска.
3. Ответственность за исполнение настоящего решения возложить на заместителя Главы города по городскому хозяйству А.С. Астахова и председателя Комитета финансов города Челябинска И.А. Кузнецову 
4. Контроль исполнения настоящего решения поручить постоянной комиссии Челябинской городской Думы по бюджету, экономике и муниципальному имуществу (А.В. Шмидт).
5. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования.

Председатель Челябинской городской Думы А.В. Шмидт
Глава города Челябинска Н.П.Котова.

Поделиться

 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»


in_other