Меню

ПРИЛОЖЕНИЕ 1 к решению Совета депутатов Советского района от 21.04.2021г. №18/3

23.04.2021 12:58 №29 (12435)


 РЕШЕНИЕ
от ______________ № ________

ПРОЕКТ

Об исполнении бюджета Советского внутригородского района Челябинского городского округа с внутригородским делением за 2020 год

В соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом Советского района города Челябинска, решением Совета депутатов Советского района от 25.11.2015 № 16/7 «Об утверждении Положения о бюджетном процессе в Советском районе города Челябинска»

Совет депутатов Советского района второго созыва
РЕШАЕТ: 
1. Утвердить отчет об исполнении бюджета Советского внутригородского района Челябинского городского округа с внутригородским делением за 2020 год по доходам в сумме 208404,4 тыс. рублей, по расходам в сумме 174 663,2 тыс. рублей с превышением доходов над расходами (профицит бюджета) в сумме 33 741,2 тыс. рублей со следующими показателями:
1) доходов бюджета Советского внутригородского района Челябинского городского округа с внутригородским делением за 2020 год по кодам классификации доходов бюджетов согласно приложению 1 к настоящему решению;
2) расходов бюджета Советского внутригородского района Челябинского городского округа с внутригородским делением за 2020 год по ведомственной структуре расходов бюджета согласно приложению 2 к настоящему решению;
3) расходов бюджета Советского внутригородского района Челябинского городского округа с внутригородским делением за 2020 год по разделам и подразделам классификации расходов бюджетов согласно приложению 3 к настоящему решению;
4) источников финансирования дефицита бюджета Советского внутригородского района Челябинского городского округа с внутригородским делением за 2020 год по кодам классификации источников финансирования дефицитов бюджетов согласно приложению 4 к настоящему решению.
2. Утвердить сведения о численности муниципальных служащих органов местного самоуправления и фактических расходах на оплату их труда за 2020 год (приложение 5 к настоящему решению).
3. Ответственность за исполнение настоящего решения возложить на Главу Советского района В.Е. Макарова.
4. Контроль за исполнением настоящего решения поручить председателю постоянной комиссии Совета депутатов Советского района по бюджету, налогам и экономической политике А.В. Бодрягину.
5. Настоящее решение вступает в силу со дня официального опубликования непосредственно самого решения в периодическом печатном издании. Полный текст настоящего решения, включая объемные графические и табличные приложения к нему, подлежат опубликованию на официальном сайте администрации Советского района в сети «Интернет» (http://sovadm74.ru).

Председатель Совета депутатов Советского района С.В. НАЙДЕНОВ.
Глава Советского района В.Е. МАКАРОВ.

Поделиться

 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»


in_other