Меню

Постановление Администрации города Челябинска от 15.06.2021 № 165-п

16.06.2021 16:05 №43 (12449)


Об утверждении документации по планировке территории (проект межевания территории) для размещения линейного сооружения «Теплотрасса» по улице Ворошилова от ТК-2-4 до ТК-2-31 в Курчатовском районе города Челябинска

В соответствии с Градостроительным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», постановлением Правительства Российской Федерации от 19.11.2014 № 1221 «Об утверждении Правил присвоения, изменения и аннулирования адресов», постановлением Администрации города Челябинска от 29.03.2018 № 130-п «Об утверждении документации по планировке территории (проект планировки территории с проектом межевания территории) микрорайона № 9 в границах улиц: Молодогвардейцев, Солнечная, Захаренко, Космонавта Шеффера в Курчатовском районе города Челябинска», распоряжением Администрации города Челябинска от 23.03.2020 № 2850 «О подготовке документации по планировке территории (проект межевания территории) для размещения линейного сооружения «Теплотрасса» по улице Ворошилова от ТК-2-4 до ТК-2-31 в Курчатовском районе города Челябинска»

ПОСТАНОВЛЯЮ:
1. Утвердить документацию по планировке территории (проект межевания территории) для размещения линейного сооружения «Теплотрасса» по улице Ворошилова от ТК-2-4 до ТК-2-31 в Курчатовском районе города Челябинска (далее — документация по планировке территории).
2. Считать утвержденную документацию по планировке территории основанием для дальнейшего архитектурно-строительного проектирования отдельных объектов капитального строительства.
3. Управлению градостроительных разрешений Администрации города Челябинска (Кутепов А.С.) после утверждения документации по планировке территории обеспечить присвоение адресов объектам адресации.
4. Признать утратившим силу проект межевания территории, утвержденный постановлением Администрации города Челябинска от 06.12.2018 № 540-п «Об утверждении документации по планировке территории (проект планировки территории с проектом межевания территории) в границах: улица Солнечная, улица Молодогвардейцев, улица Ворошилова, в створе улицы Захаренко в Курчатовском районе города Челябинска», в части территории по улице Солнечной в Курчатовском районе города Челябинска.
5. Признать утратившим силу постановление Администрации города Челябинска от 24.12.2020 
№ 592-п «Об утверждении документации по планировке территории (проект межевания территории) в границах ул. Молодогвардейцев, ул. Солнечной, ул. Захаренко, ул. Космонавта Шеффера в Курчатовском районе города Челябинска» в части территории вдоль границы земельного участка с кадастровым номером 74:36:0711003:103 до улицы Солнечной в Курчатовском районе города Челябинска.
6. Управлению организационной и контрольной работы Администрации города Челябинска (Воронина С.Н.) направить копии настоящего постановления и проекта межевания территории в филиал федерального государственного бюджетного учреждения «Федеральная кадастровая палата Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии» по Челябинской области в электронном виде с использованием сетей связи общего пользования.
7. Управлению информационной политики Администрации города Челябинска (Сафонов В.А.) опубликовать настоящее постановление и утвержденную документацию по планировке территории в порядке, установленном для официального опубликования муниципальных правовых актов, и разместить настоящее постановление на официальном сайте Администрации города Челябинска в сети Интернет.
8. Внести настоящее постановление в раздел 6 «Градостроительство» нормативной правовой базы местного самоуправления города Челябинска.
9. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.
10. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Глава города Челябинска Н.П. КОТОВА.

20210616-of-3.jpg

Поделиться

 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»


in_other