Распоряжение Администрации города Челябинска от 23.06.2021 № 7080
Об отказе в предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства (индивидуальный жилой дом) в СНТ «Любитель-3» в Калининском районе города Челябинска
В соответствии со статьей 40 Градостроительного кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», решениями Челябинской городской Думы от 09.10.2012 № 37/13 «Об утверждении Правил землепользования и застройки муниципального образования «Челябинский городской округ» и о признании утратившими силу отдельных решений Челябинской городской Думы», от 27.08.2013 № 44/17 «Об утверждении Положения об организации и проведении публичных слушаний по вопросам землепользования и застройки города Челябинска», постановлением Администрации города Челябинска от 18.02.2021 № 50-п «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Предоставление разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объекта капитального строительства», постановлением Главы города Челябинска от 05.04.2021 № 94-п «О проведении публичных слушаний по проекту решения о предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства (индивидуальный жилой дом) в СНТ «Любитель-3» в Калининском районе города Челябинска», протоколом комиссии по подготовке проекта Правил землепользования и застройки в городе Челябинске от 12.03.2021 № 3, протоколом проведения собрания участников публичных слушаний от 15.04.2021 № 5, заключением о результатах публичных слушаний от 30.04.2021, рекомендациями комиссии по подготовке проекта Правил землепользования и застройки в городе Челябинске от 12.05.2021, инициативой Мохина Дмитрия Викторовича по предоставлению разрешения:
1. Отказать в предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства (индивидуальный жилой дом) на земельном участке с кадастровым номером 74:36:0602006:1586 в зоне В.2.2 (зона многоквартирных домов от 9 этажей и выше) в СНТ «Любитель-3» в Калининском районе города Челябинска с максимальным коэффициентом застройки 0,309 Мохину Дмитрию Викторовичу в связи с необходимостью получения разрешения на условно разрешенный вид использования объекта капитального строительства.
2. Управлению информационной политики Администрации города Челябинска (Сафонов В.А.) опубликовать настоящее распоряжение в порядке, установленном для официального опубликования муниципальных правовых актов, и разместить настоящее распоряжение на официальном сайте Администрации города Челябинска в сети Интернет.
3. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на начальника Управления по архитектурно-градостроительному проектированию города Челябинска, главного архитектора Крутолапова П.Д.
Глава города Челябинска Н.П. КОТОВА.
Поделиться
Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»