Меню

ЗАДАНИЕ на выполнение инженерных изысканий, необходимых для подготовки документации по планировке территории

07.07.2021 15:55 №49 (12455)


УТВЕРЖДЕНО
распоряжением Администрации города
от 05.07.2021 № 7658

ЗАДАНИЕ
на выполнение инженерных изысканий, необходимых для подготовки документации по планировке территории (проект планировки территории 
с проектом межевания территории) в границах улиц Братьев Кашириных, Академика Макеева, 250-летия Челябинска, Салавата Юлаева в Калининском районе города Челябинска

В соответствии с частью 2 статьи 41.2 Градостроительного кодекса Российской Федерации и постановлением Правительства Российской Федерации от 31.03.2017 № 402 «Об утверждении Правил выполнения инженерных изысканий, необходимых для подготовки документации по планировке территории, перечня видов инженерных изысканий, необходимых для подготовки документации по планировке территории, и о внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 19 января 2006 г. № 20» при подготовке документации по планировке территории (проект планировки территории с проектом межевания территории) в указанных выше границах необходимо выполнение следующих видов инженерных изысканий:

1. Инженерно-геодезические изыскания. Необходимость выполнения и объем будут определены после получения и анализа исходных данных, необходимых для подготовки документации по планировке территории и обоснования размещения новых объектов капитального строительства.
2. Инженерно-геологические изыскания. Необходимость выполнения и объем будут определены после получения и анализа исходных данных, необходимых для подготовки документации по планировке территории и обоснования размещения новых объектов капитального строительства.
3. Инженерно-гидрометеорологические изыскания. Необходимость выполнения и объем будут определены после получения и анализа исходных данных, необходимых для подготовки документации по планировке территории и обоснования размещения новых объектов капитального строительства.
4. Инженерно-экологические изыскания. Необходимость выполнения и объем будут определены после получения и анализа исходных данных, необходимых для подготовки документации по планировке территории и обоснования размещения новых объектов капитального строительства.

Начальник Управления по архитектурно-градостроительному проектированию города Челябинска, главный архитектор П.Д. КРУТОЛАПОВ.

Поделиться

 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»


in_other