Меню

Распоряжение Администрации города Челябинска от 19.07.2021 № 8276

21.07.2021 15:47 №53 (12459)


О подготовке проекта внесения изменений в проект планировки территории с проектом межевания территории, в части земельного участка с кадастровым номером 74:36:0307001:24 документации по планировке территории, утвержденной постановлением Администрации города Челябинска от 17.03.2020 № 141-п

В соответствии со статьями 45, 46 Градостроительного кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Генеральным планом города Челябинска, утвержденным решением Челябинской городской Думы от 30.12.2003       № 32/3, решением Челябинской городской Думы от 09.10.2012 № 37/13 «Об утверждении Правил землепользования и застройки муниципального образования «Челябинский городской округ» и о признании утратившими силу отдельных решений Челябинской городской Думы», постановлением Администрации города Челябинска от 11.01.2019       № 8-п «Об утверждении Положения о порядке подготовки документации по планировке территории», инициативой общества с ограниченной ответственностью «Строительная компания «ИнтерПол» по подготовке документации по планировке территории:

1. Подготовить проект внесения изменений в проект планировки территории с проектом межевания территории, в части земельного участка с кадастровым номером 74:36:0307001:24 документации по планировке территории, утвержденной постановлением Администрации города Челябинска от 17.03.2020 № 141-п «Об утверждении документации по планировке территории (проект планировки территории с проектом межевания территории) в границах: ул. Машиностроителей, ул. Нахимова, северная граница земельного участка открытого акционерного общества «Челябинский трубопрокатный завод», железнодорожные пути в Ленинском районе города Челябинска» (далее — документация по планировке территории).
2. Утвердить прилагаемое задание на выполнение инженерных изысканий, необходимых для внесения изменений в документацию по планировке территории.
3. Управлению по архитектурно-градостроительному проектированию города Челябинска (Крутолапов П.Д.):
1) осуществить проверку документации по планировке территории на соответствие нормам законодательства Российской Федерации;
2) обеспечить проведение публичных слушаний по рассмотрению документации по планировке территории после согласования документации по планировке территории;
3) направить Главе города Челябинска документацию по планировке территории, протокол собрания участников публичных слушаний по рассмотрению документации по планировке территории и заключение о результатах публичных слушаний для принятия решения.
4. Управлению информационной политики Администрации города Челябинска (Сафонов В.А.) опубликовать настоящее распоряжение в порядке, установленном для официального опубликования муниципальных правовых актов, и разместить настоящее распоряжение на официальном сайте Администрации города Челябинска в сети Интернет.
5. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на начальника Управления по архитектурно-градостроительному проектированию города Челябинска, главного архитектора Крутолапова П.Д.

Глава города Челябинска Н.П. КОТОВА.

Поделиться

 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»


in_other