Меню

ЗАДАНИЕ на выполнение инженерных изысканий, необходимых для подготовки документации по планировке территории

28.07.2021 16:04 №55 (12461)


 УТВЕРЖДЕНО
                      распоряжением Администрации города
                                                                                от 26.07.2021 № 8539


ЗАДАНИЕ 
 на выполнение инженерных изысканий, необходимых для подготовки документации по планировке территории (проект планировки территории с проектом межевания  территории) в границах улиц Новороссийской, Чистопольской, Туруханской, Дербентской в Ленинском районе города Челябинска

В соответствии с частью 2 статьи 41.2 Градостроительного кодекса Российской Федерации и постановлением Правительства Российской Федерации от 31.03.2017 № 402 «Об утверждении Правил выполнения инженерных изысканий, необходимых для подготовки документации по планировке территории, перечня видов инженерных изысканий, необходимых для подготовки документации по планировке территории, и о внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 19 января 2006 г. № 20» при подготовке документации по планировке территории (проект планировки территории с проектом межевания территории) в указанных выше границах необходимо выполнение следующих видов инженерных изысканий:
1. Инженерно-геодезические изыскания. Необходимость выполнения и объем будут определены после получения и анализа исходных данных, необходимых для подготовки документации по планировке территории и обоснования размещения новых объектов капитального строительства.
2. Инженерно-геологические изыскания. Необходимость выполнения и объем будут определены после получения и анализа исходных данных, необходимых для подготовки документации по планировке территории и обоснования размещения новых объектов капитального строительства.
3. Инженерно-гидрометеорологические изыскания. Необходимость выполнения и объем будут определены после получения и анализа исходных данных, необходимых  для подготовки документации по планировке территории и обоснования размещения новых объектов капитального строительства.
4. Инженерно-экологические изыскания. Необходимость выполнения и объем будут определены после получения и анализа исходных данных, необходимых для подготовки документации по планировке территории и обоснования размещения новых объектов капитального строительства.

Исполняющий обязанности начальника Управления 
по архитектурно-градостроительному проектированию 
города Челябинска С.В. Самсонов.

Поделиться

 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»


in_other