Меню

ЗАКЛЮЧЕНИЕ о результатах публичных слушаний по вопросу внесения изменений в Правила землепользования и застройки

25.08.2021 17:54 №63 (12469)


УТВЕРЖДАЮ:
Заместитель председателя комиссии 
по подготовке проекта 
Правил землепользования
и застройки в городе Челябинске,
 начальник Управления по архитектурно-градостроительному 
проектированиюгорода Челябинска
П.Д. Крутолапов
20 августа 2021 г.

ЗАКЛЮЧЕНИЕ
о результатах публичных слушаний по вопросу внесения изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования «Челябинский городской округ» в части градостроительной зоны 01 29 в Металлургическом районе города Челябинска

Основание разработки: распоряжение Администрации города Челябинска от 18.02.2021 
№ 1821 «О подготовке проекта о внесении изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования «Челябинский городской округ» в части градостроительной зоны 01 29 в Металлургическом районе города Челябинска».
Заказчик: Управление по архитектурно-градостроительному проектированию города Челябинска.
Инициатор: Чиркова Надежда Викторовна.
Проектная организация: общество с ограниченной ответственностью «Архиком».
Информирование о проекте:
— публикация распоряжения Администрации города Челябинска от 18.02.2021 № 1821 «О подготовке проекта о внесении изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования «Челябинский городской округ» в части градостроительной зоны 01 29 в Металлургическом районе города Челябинска» в газете «Вечерний Челябинск» 19.02.2021, размещение на сайте Администрации города Челябинска в сети Интернет.
Публичные слушания проведены в информационно-телекоммуникационной сети Интернет 05.08.2021. Предложения и замечания участников публичных слушаний принимались в электронном виде на адрес электронной почты с 16.06.2021 по 05.08.2021 включительно (komissiyapziz@arch74.ru).
Протокол публичных слушаний от 5 августа 2021 года № 11 хранится в Управлении по архитектурно-градостроительному проектированию города Челябинска.
Информационное обеспечение:
— публикация постановления Главы города Челябинска от 16.06.2021 № 167-п «О проведении публичных слушаний по вопросу внесения изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования «Челябинский городской округ» в части градостроительной зоны 01 29 в Металлургическом районе города Челябинска» в газете «Вечерний Челябинск» 18.06.2021, размещение на официальном сайте Администрации города Челябинска в сети Интернет;
— размещение проекта на официальном сайте Администрации города Челябинска в информационно-телекоммуникационной сети Интернет;
— уведомление депутатов Челябинской городской Думы, городской и районной администрации;
— экспозиция проекта размещена на официальном сайте Администрации города Челябинска в информационно-телекоммуникационной сети Интернет cheladmin.ru. Предложения и замечания принимались по электронной почте komissiyapziz@arch74.ru.
— открытие экспозиции проекта состоялось 14 июля 2021 года в 13 часов в Доме архитектора по адресу: город Челябинск, проспект Ленина, 41а. Консультирование по проекту осуществлял разработчик проекта — общество с ограниченной ответственностью «Архиком».
На обсуждение было представлено предложение по внесению изменений в Правила землепользования и застройки.
Для подведения итогов публичных слушаний вопрос рекомендован на комиссию по подготовке проекта Правил землепользования и застройки в городе Челябинске.
Вывод:
1. Публичные слушания считать состоявшимися.
2. Рекомендовать подготовить предложение в Челябинскую городскую Думу о внесении изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования «Челябинский городской округ» в части градостроительной зоны 01 29 в Металлургическом районе города Челябинска.
3. Опубликовать заключение о результатах публичных слушаний в порядке, установленном для официального опубликования муниципальных правовых актов, и разместить на официальном сайте Администрации города Челябинска в сети Интернет.

Председательствующий на собрании участников публичных слушаний,
депутат Челябинской городской Думы В.В. БОДРОВ.
Заместитель председателя комиссии, заместитель начальника 
Управления по архитектурно-градостроительному
проектированию города Челябинска С.В. САМСОНОВ.
Начальник отдела обеспечения градостроительной деятельности 
Управления по архитектурно-градостроительному
проектированию города Челябинска И.В. КУЛИКОВА.

Поделиться

 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»


in_other