Меню

Приложение к постановлению Главы города Челябинска от 06.09.2021 № 293-п

08.09.2021 16:06 №67 (12473)


ПРОЕКТ

О предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства (проект зала универсального назначения в рамках реконструкции здания репетиционной базы ансамбля танца Урала) по ул. Труда, 88, в Центральном районе города Челябинска

В соответствии со статьей 40 Градостроительного кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», решениями Челябинской городской Думы от 09.10.2012 № 37/13 «Об утверждении Правил землепользования и застройки муниципального образования «Челябинский городской округ» и о признании утратившими силу отдельных решений Челябинской городской Думы», от 27.08.2013 
№ 44/17 «Об утверждении Положения об организации и проведении публичных слушаний по вопросам землепользования и застройки города Челябинска», постановлением Администрации города Челябинска от 18.02.2021 № 50-п «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Предоставление разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объекта капитального строительства», инициативой Областного государственного бюджетного учреждения культуры «Челябинская государственная филармония» по предоставлению разрешения:
1. Предоставить разрешение на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства (проект зала универсального назначения в рамках реконструкции здания репетиционной базы ансамбля танца Урала) на земельном участке с кадастровым номером 74:36:0509006:12 в зоне Б.1 (многофункциональные общественно-деловые зоны) по ул. Труда, 88, в Центральном районе города Челябинска, с минимальным коэффициентом озеленения 0,07 Областному государственному бюджетному учреждению культуры «Челябинская государственная филармония».
2. Управлению информационной политики Администрации города Челябинска (Сафонов В.А.) опубликовать настоящее распоряжение в порядке, установленном для официального опубликования муниципальных правовых актов, и разместить настоящее распоряжение на официальном сайте Администрации города Челябинска в сети Интернет.
3. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на начальника Управления по архитектурно-градостроительному проектированию города Челябинска, главного архитектора Крутолапова П.Д.

Начальник Управления по архитектурно-градостроительному проектированию 
города Челябинска, главный архитектор П.Д. КРУТОЛАПОВ.

Поделиться

 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»


in_other