Меню

ЗАКЛЮЧЕНИЕ о результатах публичных слушаний по рассмотрению документации по планировке территории

15.09.2021 14:56 №68 (12474)


УТВЕРЖДАЮ:
Заместитель председателя комиссии 
по подготовке проекта  Правил землепользования 
и застройки в городе Челябинске, 
начальник Управления по архитектурно-
градостроительному проектированию 
города Челябинска 
П.Д. Крутолапов
13.09.2021 г.

ЗАКЛЮЧЕНИЕ
о результатах публичных слушаний по рассмотрению документации 
по планировке территории (проект планировки территории с проектом межевания территории) по Свердловскому тракту от проезда Большого Западного до улицы Автодорожной, от улицы Автодорожной до береговой полосы реки Миасс в Курчатовском районе города Челябинска


Основание разработки: распоряжение Администрации города Челябинска от 31.03.2021 
№ 3468 «О подготовке документации по планировке территории (проект планировки территории с проектом межевания территории) по Свердловскому тракту от проезда Большого Западного до улицы Автодорожной, от улицы Автодорожной до береговой полосы реки Миасс в Курчатовском районе города Челябинска и о признании утратившим силу распоряжения Администрации города Челябинска от 14.12.2020 № 12609».
Заказчик: Управление по архитектурно-градостроительному проектированию города Челябинска.
Инициатор: Комитет дорожного хозяйства города Челябинска. 
Проектная организация: общество с ограниченной ответственностью «Челябинский Институт Генерального Плана и Транспорта».
Информирование о проекте:
— публикация распоряжения Администрации города Челябинска от 31.03.2021 № 3468 «О подготовке документации по планировке территории (проект планировки территории с проектом межевания территории) по Свердловскому тракту от проезда Большого Западного до улицы Автодорожной, от улицы Автодорожной  до береговой полосы реки Миасс в Курчатовском районе города Челябинска и о признании утратившим силу распоряжения Администрации города Челябинска от 14.12.2020 № 12609» в газете «Вечерний Челябинск» 02.04.2021, размещение на сайте Админи-страции города Челябинска в сети Интернет.
Публичные слушания проведены в информационно-телекоммуникационной сети Интернет. Предложения и замечания участников публичных слушаний принимались в электронном виде на адрес электронной почты с 22.07.2021 по 02.09.2021 включительно (komissiyapziz@arch74.ru).
Протокол публичных слушаний от 2 сентября  2021 года  № 13 хранится в Управлении по архитектурно-градостроительному проектированию города Челябинска.
Информационное обеспечение:
— публикация постановления Главы города Челябинска от 22.07.2021 № 227-п «О проведении публичных слушаний по рассмотрению документации по планировке территории (проект планировки территории с проектом межевания территории) по Свердловскому тракту от проезда Большого Западного до улицы Автодорожной, от улицы Автодорожной до береговой полосы реки Миасс в Курчатовском районе города Челябинска» в газете «Вечерний Челябинск» 23.07.2021, размещение на официальном сайте Администрации города Челябинска в сети Интернет;
— размещение проекта на официальном сайте Администрации города Челябинска  в информационно-телекоммуникационной сети Интернет;
— уведомление депутатов Челябинской городской Думы, городской и районной администрации;
— экспозиция проекта размещена на официальном сайте Администрации города Челябинска в информационно-телекоммуникационной сети Интернет cheladmin.ru. 
— открытие экспозиции проекта состоялось 11 августа 2021 года в 13 часов в Доме архитектора по адресу: город Челябинск, проспект Ленина, 41а. Консультирование по проекту осуществлял разработчик проекта — общество с ограниченной ответственностью «Челябинский Институт Генерального Плана и Транспорта».
На обсуждение была представлена: документация по планировке территории (проект планировки территории с проектом межевания территории) по Свердловскому тракту от проезда Большого Западного до улицы Автодорожной, от улицы Автодорожной до береговой полосы реки Миасс в Курчатовском районе города Челябинска.
В ходе публичных слушаний вопросов, замечаний и предложений не поступило.
Вывод:
1. Публичные слушания считать состоявшимися.
2. Рекомендовать к утверждению документацию по планировке территории (проект планировки территории с проектом межевания территории) по Свердловскому тракту от проезда Большого Западного до улицы Автодорожной, от улицы Автодорожной до береговой полосы реки Миасс в Курчатовском районе города Челябинска.
3. Опубликовать заключение о результатах публичных слушаний в порядке, установленном для официального опубликования муниципальных правовых актов, и разместить на официальном сайте Администрации города Челябинска в сети Интернет.

Заместитель председателя комиссии, заместитель начальника 
Управления по архитектурно-градостроительному
проектированию города Челябинска С.В. САМСОНОВ.
Начальник отдела обеспечения градостроительной деятельности 
Управления по архитектурно-градостроительному
проектированию города Челябинска И.В. КУЛИКОВА.

Поделиться

 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»


in_other