Меню

ЗАКЛЮЧЕНИЕ о результатах публичных слушаний по проекту решения о предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка с кадастровым номером 74:36:0401032:21 в зоне В.2.2

26.11.2021 16:14 №89 (12495)


УТВЕРЖДАЮ:
Заместитель председателя комиссии по подготовке проекта 
Правил землепользования и застройки в городе Челябинске, 
начальник Управления по архитектурно— градостроительному 
проектированию города Челябинска П.Д. Крутолапов 
25 ноября 2021 г.


ЗАКЛЮЧЕНИЕ
о результатах публичных слушаний по проекту решения о предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка с кадастровым номером 74:36:0401032:21 в зоне В.2.2 (зона многоквартирных домов от 9 этажей и выше) и объекта капитального строительства (индивидуальный жилой дом) в соответствии 
с классификатором видов разрешенного использования (код 2.1) 
по ул. Обской, 15, в Советском районе города Челябинска

Инициатор:Истомин Александр Евгеньевич. 
Основание: заявление от 24.09.2021 № 11278 о предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка и объекта капитального строительства.
Публичные слушания проведены в информационно-телекоммуникационной сети Интернет. Предложения и замечания участников публичных слушаний принимались в электронном виде на адрес электронной почты с 01.11.2021 по 11.11.2021 включительно (komissiyapziz@arch74.ru).
Протокол публичных слушаний от 11 ноября 2021 года № 19 хранится в Управлении по архитектурно-градостроительному проектированию города Челябинска. 
Информационное обеспечение:
— публикация постановления Главы города Челябинска от 01.11.2021 № 375-п «О проведении публичных слушаний по проекту решения о предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка и объекта капитального строительства (индивидуальный жилой дом) по ул. Обской, 15, в Советском районе города Челябинска» 03.11.2021, размещение на официальном сайте Администрации города Челябинска в информационно-телекоммуникационной сети Интернет;
— размещение экспозиции демонстрационных материалов на официальном сайте Администрации города Челябинска в информационно-телекоммуникационной сети Интернет (www.cheladmin.ru);
— информационное сообщение в газете «Вечерний Челябинск» 29.09.2021;
— уведомление депутатов Челябинской городской Думы, городской и районной администрации, смежных землепользователей.
На обсуждение были представлены демонстрационные материалы по вопросу предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка и объекта капитального строительства (индивидуальный жилой дом) по ул.Обской, 15, в Советском районе города Челябинска.
В ходе публичных слушаний вопросов, замечаний и предложений в Комиссию и на электронную почту komissiyapziz@arch74.ru не поступило.
Вывод:
1. Публичные слушания считать состоявшимися.
2. Рекомендовать предоставить разрешение на условно разрешенный вид ис-пользования земельного участка с кадастровым номером 74:36:0401032:21 в зоне В.2.2 (зона многоквартирных домов от 9 этажей и выше) и объекта капитального строительства (индивидуальный жилой дом) в соответствии с классификатором видов разрешенного использования (код 2.1) по ул. Обской, 15, в Советском районе города Челябинска Истомину Александру Евгеньевичу.
3. Опубликовать заключение о результатах публичных слушаний в порядке, установленном для официального опубликования муниципальных правовых актов, и разместить на официальном сайте Администрации города Челябинска в информационно-телекоммуникационной сети Интернет.

Председательствующий на собрании участников публичных слушаний, 
депутат Челябинской городской Думы В.В. БОДРОВ.
Заместитель председателя комиссии, заместитель начальника Управления 
по архитектурно-градостроительному проектированию 
города Челябинска С.В. САМСОНОВ.
Начальник отдела обеспечения градостроительной деятельности Управления
по архитектурно-градостроительному проектированию 
города Челябинска И.В. КУЛИКОВА.

Поделиться

 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»


in_other