Меню

Постановление Администрации города Челябинска от 24.11.2021 № 404-п

26.11.2021 16:15 №89 (12495)


О внесении изменения в постановление Администрации города Челябинска от 26.11.2020 № 536-п

В соответствии с постановлением Губернатора Челябинской области от 20.06.2007 № 192 «Об оплате труда работников, занимающих должности, не отнесенные к должностям государственной гражданской службы Челябинской области, и осуществляющих техническое обеспечение деятельности органов государственной власти Челябинской области»

ПОСТАНОВЛЯЮ:
1. Внести в постановление Администрации города Челябинска от 26.11.2020 № 536-п «Об оплате труда работников, занимающих должности, не отнесенные к должностям муниципальной службы, и осуществляющих техническое обеспечение деятельности органов местного самоуправления» изменение, дополнив подпункт 2 пункта 1 постановления абзацами вторым и третьим следующего содержания:
«Повысить с 1 октября 2021 года в 1,052 раза размеры должностных окладов работников, занимающих должности, не отнесенные к должностям муниципальной службы, и осуществляющих техническое обеспечение деятельности органов местного самоуправления.
Установить, что при повышении размеров должностных окладов работников, занимающих должности, не отнесенные к должностям муниципальной службы, и осуществляющих техническое обеспечение деятельности органов местного самоуправления, предусмотренных настоящим подпунктом, размеры указанных выплат подлежат округлению до целого рубля в сторону увеличения.».
2. Управлению информационной политики Администрации города Челябинска (Сафонов В.А.) опубликовать настоящее постановление в порядке, установленном для официального опубликования муниципальных правовых актов, и разместить настоящее постановление на официальном сайте Администрации города Челябинска в сети Интернет.
3. Внести настоящее постановление в раздел 3 «Экономика, финансы, бюджет города» нормативной правовой базы местного самоуправления города Челябинска.
4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы города, руководителя аппарата Администрации города Смирнова В.В. и председателя Комитета финансов города Челябинска Кузнецову И.А.
5. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования в соответствии с законодательством Российской Федерации и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 октября 2021 года. 

Глава города Челябинска Н.П. КОТОВА.

Поделиться

 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»


in_other