ЗАКЛЮЧЕНИЕ о результатах публичных слушаний
УТВЕРЖДАЮ:
Заместитель председателя комиссии
по подготовке проекта Правил землепользования
и застройки в городе Челябинске, начальник Управления
по архитектурно-градостроительному проектированию
города Челябинска
П.Д. Крутолапов
1 февраля 2022 г.
ЗАКЛЮЧЕНИЕ
о результатах публичных слушаний по вопросу внесения изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования «Челябинский городской округ» в части градостроительной зоны 05 20, в Центральном районе города Челябинска.
Основание разработки: распоряжение Администрации города Челябинска от 05.07.2021
№ 7655 «О подготовке проекта о внесении изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования «Челябинский городской округ» в части градостроительной зоны 05 20, в Центральном районе города Челябинска».
Заказчик: Управление по архитектурно-градостроительному проектированию города Челябинска.
Инициатор: Общество с ограниченной ответственностью «Объединение «Союзпищепром».
Проектная организация: Общество с ограниченной ответственностью «Объединение «Союзпищепром».
Информирование о проекте:
— публикация распоряжения Администрации города Челябинска от 05.07.2021 № 7655 «О подготовке проекта о внесении изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования «Челябинский городской округ» в части градостроительной зоны 05 20, в Центральном районе города Челябинска» в газете «Вечерний Челябинск» 07.07.2021, размещение на сайте Администрации города Челябинска в сети Интернет.
Публичные слушания проведены в информационно-телекоммуникационной сети Интернет. Предложения и замечания участников публичных слушаний принимались в электронном виде на адрес электронной почты с 06.12.2021 по 20.01.2022 включительно (komissiyapziz@arch74.ru).
Протокол публичных слушаний от 20 января 2022 года № 1 хранится в Управлении по архитектурно-градостроительному проектированию города Челябинска.
Информационное обеспечение:
— публикация постановления Главы города Челябинска от 06.12.2021 № 415-п «О проведении публичных слушаний по вопросу внесения изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования «Челябинский городской округ» в части градостроительной зоны 05 20, в Центральном районе города Челябинска» в газете «Вечерний Челябинск» 08.12.2021, размещение на официальном сайте Администрации города Челябинска в сети Интернет;
— размещение проекта на официальном сайте Администрации города Челябинска в информационно-телекоммуникационной сети Интернет;
— уведомление депутатов Челябинской городской Думы, городской и районной администрации;
— экспозиция проекта размещена на официальном сайте Администрации города Челябинска в информационно-телекоммуникационной сети Интернет: Сheladmin.ru. Предложения и замечания принимались по электронной почте: komissiyapziz@arch74.ru.
— открытие экспозиции проекта состоялось 27 декабря 2021 года в 13 часов в Доме архитектора по адресу: город Челябинск, проспект Ленина, 41а. Консультирование по проекту осуществлял разработчик проекта — Управление по архитектурно-градостроительному проектированию города Челябинска.
На обсуждение было представлено предложение по внесению изменений в Правила землепользования и застройки.
В ходе публичных слушаний замечаний, возражений и предложений не поступало.
Вывод:
1. Публичные слушания считать состоявшимися.
2. Рекомендовать подготовить предложение в Челябинскую городскую Думу о внесении изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования «Челябинский городской округ» в части градостроительной зоны 05 20, в Центральном районе города Челябинска.
3. Опубликовать заключение о результатах публичных слушаний в порядке, установленном для официального опубликования муниципальных правовых актов, и разместить на официальном сайте Администрации города Челябинска в сети Интернет.
Председательствующий на собрании участников публичных слушаний,
депутат Челябинской городской Думы В.В. БОДРОВ.
Заместитель председателя комиссии, заместитель начальника Управления
по архитектурно-градостроительному проектированию города Челябинска С.В. САМСОНОВ.
Начальник отдела обеспечения градостроительной деятельности Управления
по архитектурно-градостроительному проектированию города Челябинска И.В. КУЛИКОВА.
Поделиться
Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»