Меню

Постановление Администрации города Челябинска От 11.02.2022 № 50-п

16.02.2022 11:24 №11 (12515)


О внесении изменений в постановление Администрации города Челябинска от 19.06.2017 № 236-п

В соответствии с федеральными законами от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», от 27.07.2010   № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», постановлением Администрации города Челябинска от 28.08.2019 № 397-п «Об утверждении Порядка разработки и утверждения административных регламентов предоставления муниципальных услуг»

ПОСТАНОВЛЯЮ:
1. Внести в приложение к постановлению Администрации города Челябинска от 19.06.2017    № 236-п «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Предоставление  информации о состоянии учета в очереди в списке молодых семей-участников подпрограммы «Оказание молодым семьям государственной поддержки для улучшения жилищных условий» государственной программы Челябинской области «Обеспечение доступным и комфортным жильем граждан Российской Федерации в Челябинской области», изъявивших желание получить социальную выплату на приобретение (строительство) жилья в планируемом году в рамках муниципальной программы «Оказание молодым семьям государственной поддержки для улучшения жилищных условий в городе Челябинске» (далее — административный регламент)  следующие изменения:
1) в пункте 19 административного регламента слова «Адрес электронной почты: e-mail: molod@cheladmin.ru.» заменить словами «Адрес электронной почты: molod@cheladmin.ru.»;
2) в подпункте 2 пункта 19 административного регламента слова «Адрес электронной почты: www.mfc74.ru» — исключить;
3) подпункт 4 пункта 22 административного регламента изложить в новой редакции:
«4) регистрирует запрос и документы в день их поступления в журнале регистрации с указанием даты поступления запроса и документов.»;
4) в подпункте 1 пункта 29 административного регламента слова «начальником отдела Управления, ответственным за организацию работы по предоставлению муниципальной услуги,» заменить словами «начальником Управления»;
5) по всему тексту административного регламента, а также в приложении 2 к административному регламенту слова «К. Либкнехта, 9» заменить словами «Либкнехта, 9».
2. Управлению информационной политики Администрации города Челябинска (Сафонов В.А.) опубликовать настоящее постановление в порядке, установленном для официального опубликования муниципальных правовых актов города Челябинска, и разместить настоящее постановление на официальном сайте Администрации города Челябинска в сети Интернет.
3. Внести настоящее постановление в раздел 7 «Управление городским хозяйством» нормативной правовой базы местного самоуправления города Челябинска.
4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы города по социальному развитию Авдеева С.А.
5. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Глава города Челябинска Н.П. КОТОВА.


Поделиться

 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»


in_other