Меню

ЗАКЛЮЧЕНИЕ о результатах публичных слушаний по вопросу рассмотрения документации по планировке территории

30.03.2022 17:23 №21 (12525)


УТВЕРЖДАЮ:
Председатель комиссии по подготовке 
проекта Правил землепользования и застройки 
в городе Челябинске, начальник Управления 
по архитектурно-градостроительному проектированию 
города Челябинска
П.Д. Крутолапов
22.03.2022

ЗАКЛЮЧЕНИЕ
о результатах публичных слушаний по вопросу рассмотрения документации по планировке территории (проект планировки территории с проектом межевания территории) в границах территориальной зоны 02 42 41 Г.3 
в Тракторозаводском районе города Челябинска


Основание разработки: Распоряжение Администрации города Челябинска от 20.08.2019 
№ 9415 «О подготовке документации по планировке территории (проект планировки территории с проектом межевания территории) в границах территориальной зоны 02 42 41 Г.3 в Тракторозаводском районе города Челябинска».
Заказчик: Управление по архитектурно-градостроительному проектированию города Челябинска. 
Инициатор: общество с ограниченной ответственностью «База Меридиан».
Проектная организация: МУП «АПЦ».
Информирование о проекте:
— публикация распоряжения Администрации города Челябинска от 20.08.2019 № 9415 «О подготовке документации по планировке территории (проект планировки территории с проектом межевания территории) в границах территориальной зоны 02 42 41 Г.3 в Тракторозаводском районе города Челябинска» в газете «Вечерний Челябинск» 21.08.2019, размещение на сайте Администрации города Челябинска в сети Интернет.
Публичные слушания проведены в информационно-телекоммуникационной сети Интернет. Предложения и замечания участников публичных слушаний принимались в электронном виде на адрес электронной почты с 07.02.2022 по 10.03.2022 включительно (komissiyapziz@arch74.ru).
Протокол публичных слушаний от 10 марта 2022 года № 6 хранится в Управлении по архитектурно-градостроительному проектированию города Челябинска.
Информационное обеспечение:
— публикация постановления Главы города Челябинска от 07.02.2022 № 40-п «О проведении публичных слушаний по рассмотрению документации по планировке территории (проект планировки территории с проектом межевания территории) в границах территориальной зоны 02 42 41 Г.3 в Тракторозаводском районе города Челябинска» в газете «Вечерний Челябинск» 09.02.2022, размещение на официальном сайте Администрации города Челябинска в сети Интернет;
— размещение проекта на официальном сайте Администрации города Челябинска в информационно-телекоммуникационной сети Интернет;
— уведомление депутатов Челябинской городской Думы, городской и районной администрации;
— экспозиция проекта размещена на официальном сайте Администрации города Челябинска в информационно-телекоммуникационной сети Интернет cheladmin.ru. Предложения и замечания принимались по электронной почте: komissiyapziz@arch74.ru
— открытие экспозиции проекта состоялось 16 февраля 2021 года в 13 часов в Доме архитектора по адресу: город Челябинск, проспект Ленина, 41а. Консультирование по проекту осуществлял разработчик проекта — МУП «АПЦ».
На обсуждение была представленна документация по планировке территории (проект планировки территории с проектом межевания территории) в границах территориальной зоны 02 42 41 Г.3 в Тракторозаводском районе города Челябинска.
В ходе публичных слушаний вопросов, замечаний и предложений в Комиссию и на электронную почту (komissiyapziz@arch74.ru) не поступило.
Вывод:
1. Публичные слушания считать состоявшимися.
2. Рекомендовать к утверждению документацию по планировке территории (проект планировки территории с проектом межевания территории) в границах территориальной зоны 02 42 41 Г.3 в Тракторозаводском районе города Челябинска.
3. Опубликовать заключение о результатах публичных слушаний в порядке, установленном для официального опубликования муниципальных правовых актов, и разместить на официальном сайте Администрации города Челябинска в сети Интернет.

Председательствующий на собрании участников публичных слушаний, 
депутат Челябинской городской Думы В.В. БОДРОВ.
Заместитель председателя комиссии, заместитель начальника Управления 
по архитектурно-градостроительному проектированию города Челябинска 
С.В. САМСОНОВ.
Начальник отдела обеспечения градостроительной деятельности Управления 
по архитектурно-градостроительному проектированию города Челябинска 
И.В. КУЛИКОВА.

Поделиться

 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»


in_other