Меню

ЗАКЛЮЧЕНИЕ о результатах публичных слушаний по проекту решения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства (реконструкция автозаправочной станции, код 4.9.1.1)

29.04.2022 13:38 №30 (12534)


УТВЕРЖДАЮ:
Председатель комиссии по подготовке проекта 
Правил землепользования и застройки в городе Челябинске, 
начальник Управления по архитектурно-градостроительному 
проектированию города Челябинска, главный архитектор
П.Д. Крутолапов
28.04.2022

ЗАКЛЮЧЕНИЕ
о результатах публичных слушаний по проекту решения на отклонение 
от предельных параметров разрешенного строительства (реконструкция автозаправочной станции, код 4.9.1.1) на земельном участке с кадастровым номером 74:36:0325001:603 в зоне Г.3 (зоны производственно-коммерческой деятельности) с минимальным коэффициентом застройки — 0,16 на Копейском шоссе в Ленинском районе города Челябинска индивидуальному предпринимателю Байсакалову Азамату Бахытчановичу


Инициатор: индивидуальный предприниматель Байсакалов Азамат Бахытчанович.
Основание: заявление от 18.02.2022 № 2111 о предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства.
Публичные слушания проведены в информационно-телекоммуникационной сети Интернет. Предложения и замечания участников публичных слушаний принимались в электронном виде на адрес электронной почты с 05.04.2022 по 14.04.2022 включительно (komissiyapziz@arch74.ru).
Протокол публичных слушаний от 14 апреля 2022 года № 8 хранится в Управлении по архитектурно-градостроительному проектированию города Челябинска.
Информационное обеспечение:
— публикация постановления Главы города Челябинска от 05.04.2022 № 109-п «О проведении публичных слушаний по проекту решения о предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства (реконструкция автозаправочной станции, код 4.9.1.1) на Копейском шоссе в Ленинском районе города Челябинска», на официальном сайте Администрации города Челябинска в информационно-телекоммуникационной сети Интернет 05.04.2022;
— размещение экспозиции демонстрационных материалов на официальном сайте Администрации города Челябинска в информационно-телекоммуникационной сети Интернет (www.cheladmin.ru);
— информационное сообщение в газете «Вечерний Челябинск» 02.03.2022;
— уведомление депутатов Челябинской городской Думы, городской и районной администрации, смежных землепользователей.
На обсуждение были представлены демонстрационные материалы по вопросу предоставления разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства (реконструкция автозаправочной станции, код 4.9.1.1) на Копейском шоссе в Ленинском районе города Челябинска.
В ходе публичных слушаний вопросов, замечаний и предложений по рассматриваемому вопросу в Комиссию и на электронную почту komissiyapziz@arch74.ru не поступило.
Вывод:
1. Публичные слушания считать состоявшимися.
2. Предоставить разрешение на на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства (реконструкция автозаправочной станции, код 4.9.1.1) на земельном участке с кадастровым номером 74:36:0325001:603 в зоне Г.3 (зоны производственно-коммерческой деятельности) с минимальным коэффициентом застройки — 0,16 на Копейском шоссе в Ленинском районе города Челябинска индивидуальному предпринимателю Байсакалову Азамату Бахытчановичу.
3. Опубликовать заключение о результатах публичных слушаний в порядке, установленном для официального опубликования муниципальных правовых актов, и разместить на официальном сайте Администрации города Челябинска в информационно-телекоммуникационной сети Интернет.

Председательствующий на собрании участников публичных слушаний, 
депутат Челябинской городской Думы В.В. БОДРОВ.
Заместитель председателя комиссии, заместитель начальника Управления 
по архитектурно-градостроительному проектированию города Челябинска 
С.В. САМСОНОВ.
Начальник отдела обеспечения градостроительной деятельности Управления 
по архитектурно-градостроительному проектированию города Челябинска 
И.В. КУЛИКОВА.

Поделиться

 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»


in_other