Меню

ЗАКЛЮЧЕНИЕ о результатах публичных слушаний по вопросу рассмотрения документации по планировке территории

18.05.2022 16:21 №34 (12538)


УТВЕРЖДАЮ:
Председатель комиссии по подготовке проекта 
Правил землепользования и застройки в городе Челябинске, 
начальник Управления по архитектурно-градостроительному 
проектированию города Челябинска
П.Д. Крутолапов

11 мая 2022

ЗАКЛЮЧЕНИЕ
о результатах публичных слушаний по вопросу рассмотрения документации по планировке территории (проект межевания территории) 
по ул. Челябинской, вдоль полосы отвода ОАО «РЖД» 
в Советском районе города Челябинска


Основание разработки: распоряжения Администрации города Челябинска от 23.04.2018 
№ 4694 «О подготовке документации по планировке территории (проект межевания территории) по ул. Челябинской, вдоль полосы отвода ОАО «РЖД» в Советском районе города Челябинска».
Заказчик: Управление по архитектурно-градостроительному проектированию города Челябинска.
Инициатор: ООО «РОМИ».
Проектная организация: МУП «АПЦ».
Информирование о проекте:
— публикация распоряжений Администрации города Челябинска от 23.04.2018 № 4694 «О подготовке документации по планировке территории (проект межевания территории) по ул. Челябинской, вдоль полосы отвода ОАО «РЖД» в Советском районе города Челябинска» в газете «Вечерний Челябинск» 25.04.2018, размещение на сайте Администрации города Челябинска в сети Интернет.
Собрание участников публичных слушаний состоялось в Доме архитектора по адресу: город Челябинск, проспект Ленина, 41а, 14 апреля 2022 года в 13:30.
На собрании участников публичных слушаний рассматривалось 8 вопросов.
Количество человек, присутствовавших на собрании участников публичных слушаний, — 22 человека, в том числе прошедших идентификацию 9 человек. 
Протокол проведения собрания участников публичных слушаний от 14 апреля 2022 года № 8 хранится в Управлении по архитектурно-градостроительному проектированию города Челябинска.
Информационное обеспечение:
— публикация постановления Главы города Челябинска от 05.04.2022 № 112-п «О проведении публичных слушаний по рассмотрению документации по планировке территории (проект межевания территории) по улице Челябинской вдоль полосы отвода ОАО «РЖД» в Советском районе города Челябинска» в газете «Вечерний Челябинск» 06.04.2022, размещение на официальном сайте Администрации города Челябинска в сети Интернет;
— размещение проекта на официальном сайте Администрации города Челябинска в информационно-телекоммуникационной сети Интернет;
— уведомление депутатов Челябинской городской Думы, городской и районной администрации;
— обращение в администрацию района с просьбой разместить постановление о проведении публичных слушаний в местах массового скопления граждан и в иных местах, расположенных на территории, в отношении которой подготовлены соответствующие проекты;
— открытие экспозиции проекта состоялось в Доме архитектора по адресу: город Челябинск, проспект Ленина, 41а, 11 апреля 2022 года в 13 часов. Консультирование по проекту осуществлял разработчик проекта — МУП «АПЦ».
На обсуждение была представлена: документация по планировке территории (проект межевания территории) по улице Челябинской вдоль полосы отвода ОАО «РЖД» в Советском районе города Челябинска.
В ходе публичных слушаний вопросов, замечаний и предложений по рассматриваемому вопросу не поступило.
ПОСТАНОВИЛИ:
1. Публичные слушания считать состоявшимися.
2. Рекомендовать к утверждению документацию по планировке территории (проект межевания территории) по улице Челябинской вдоль полосы отвода ОАО «РЖД» в Советском районе города Челябинска.
3. Опубликовать заключение о результатах публичных слушаний в порядке, установленном для официального опубликования муниципальных правовых актов, и разместить на официальном сайте Администрации города Челябинска в сети Интернет.

Председательствующий на собрании участников публичных слушаний, 
депутат Челябинской городской Думы В.В. БОДРОВ.
Заместитель председателя комиссии, заместитель начальника 
Управления по архитектурно-градостроительному проектированию города Челябинска С.В. САМСОНОВ.
Начальник отдела обеспечения градостроительной деятельности Управления 
по архитектурно-градостроительному проектированию города Челябинска 
И.В. КУЛИКОВА.

Поделиться

 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»


in_other