Меню

Постановление Администрации города Челябинска от 23.05.2022 № 188-п

25.05.2022 11:37 №36 (12540)


Об утверждении Порядка принятия решения Администрации города Челябинска о возможности изменения существенных условий контракта, заключенного до 01.01.2023

В соответствии с частью 65.1 статьи 112 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», Уставом города Челябинска
ПОСТАНОВЛЯЮ:
1. Установить, что изменение по соглашению сторон существенных условий контракта на закупку товаров, работ, услуг для нужд заказчиков города Челябинска, заключенного до 1 января 2023 года, если при исполнении такого контракта возникли независящие от сторон контракта обстоятельства, влекущие невозможность его исполнения, осуществляется на основании правового акта Администрации города Челябинска.
2. Утвердить Порядок принятия решения Администрации города Челябинска о возможности изменения существенных условий контракта, заключенного до 1 января 2023 года (приложение).
3. Управлению информационной политики Администрации города Челябинска (Сафонов В.А.) опубликовать настоящее постановление в порядке, установленном для официального опубликования муниципальных правовых актов, и разместить настоящее постановление на официальном сайте Администрации города Челябинска в сети Интернет.
4. Внести настоящее постановление в раздел 3 «Экономика, финансы, бюджет города» нормативной правовой базы местного самоуправления города Челябинска.
5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы города по правовым и имущественным вопросам Рыльскую Н.С.
6. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования в соответствии с законодательством Российской Федерации и действует в отношении контрактов, заключенных до 1 января 2023 года.

Глава города Челябинска Н.П. КОТОВА.

Поделиться

 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»


in_other