Меню

Протокол заседания оргкомитета по организации и проведению публичных слушаний от 05 июля 2013 г. № 25

12.07.2013 13:49 53 (11664)


Присутствовали:
заместитель Главы Администрации города по вопросам градостроительства, председатель комиссии по подготовке проекта Правил землепользования и застройки в городе Челябинске Градобоев Д.С.,
начальник Главного управления архитектуры и градостроительства Администрации города Челябинска Жадан А.Н.,
заместитель начальника Главного управления архитектуры и градостроительства Администрации города Челябинска Данильчук М.Г.,
председатель постоянной комиссии по местному самоуправлению и обеспечению безопасности жизнедеятельности населения Челябинской городской Думы Бодров В.В.,
депутат Челябинской городской Думы по Советскому избирательному округу № 27 Паутов В.Г.,
начальник организационно-правового управления Челябинской городской Думы Лазарева О.А.,
начальник отдела по градостроительству и землепользованию Челябинской городской Думы Лепков И.В.,
начальник отдела благоустройства и жилищно-коммунального хозяйства администрации Советского района Штрек К.В.,
начальник отдела землепользования и адресного реестра Главного управления архитектуры и градостроительства Администрации города Челябинска, секретарь комиссии Штаб Н.П.,
генеральный директор открытого акционерного общества «ЧелябинскВолга» Орлов Л.Д.,
проектировщик общества с ограниченной ответственностью «Комплекс-Проект» Васильева Н.А.

ПОВЕСТКА ДНЯ:
1. О предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка и объекта капитального строительства (автозаправочная станция) по Троицкому тракту в Советском районе города Челябинска обществу с ограниченной ответственностью «Газпромнефть-Челябинск».
2. О предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка и объекта капитального строительства (автозаправочная станция) по Троицкому тракту, 15, в Советском районе города Челябинска открытому акционерному обществу «Челябинское производственное автотранспортное объединение № 2».
3. О предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка и объекта капитального строительства (административное здание) по Троицкому тракту, 13, в Советском районе города Челябинска открытому акционерному обществу «ЧелябинскВолга».

1. СЛУШАЛИ:
Васильеву Н.А.

ВЫСТУПИЛИ:
Градобоев Д.С., Данильчук М.Г., Бодров В.В., Паутов В.Г.

ПОСТАНОВИЛИ:
— Рекомендовать разработчику документации по планировке территории в границах Троицкого тракта, ул. Потребительской 2-й, западной стороны карьера, железнодорожных путей в Советском районе города Челябинска доработать документацию по планировке территории в части обоснования санитарно-защитных зон рассматриваемых объектов.
— Перенести на повторный оргкомитет рассмотрение вопроса о предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка и объекта капитального строительства (автозаправочная станция) по Троицкому тракту в Советском районе города Челябинска обществу с ограниченной ответственностью «Газпромнефть-Челябинск».

2. СЛУШАЛИ:
Васильеву Н.А.

ВЫСТУПИЛИ:
Градобоев Д.С., Данильчук М.Г., Бодров В.В., Паутов В.Г.

ПОСТАНОВИЛИ:
— Рекомендовать разработчику документации по планировке территории в границах Троицкого тракта, ул. Потребительской 2-й, западной стороны карьера, железнодорожных путей в Советском районе города Челябинска доработать документацию по планировке территории в части обоснования санитарно-защитных зон рассматриваемых объектов.
— Перенести на повторный оргкомитет рассмотрение вопроса о предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка и объекта капитального строительства (автозаправочная станция) по Троицкому тракту, 15, в Советском районе города Челябинска открытому акционерному обществу «Челябинское производственное автотранспортное объединение № 2».

3. СЛУШАЛИ:
Васильеву Н.А.

ВЫСТУПИЛИ:
Градобоев Д.С., Данильчук М.Г., Бодров В.В., Паутов В.Г.

ПОСТАНОВИЛИ:
— Рекомендовать разработчику документации по планировке территории в границах Троицкого тракта, ул. Потребительской 2-й, западной стороны карьера, железнодорожных путей в Советском районе города Челябинска доработать документацию по планировке территории в части обоснования размещения объекта с учетом смежных землепользователей (Профессиональный лицей № 101) и обеспечения проезда.
— Перенести на повторный оргкомитет рассмотрение вопроса о предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка и объекта капитального строительства (административное здание) по Троицкому тракту, 13, в Советском районе города Челябинска открытому акционерному обществу «ЧелябинскВолга».
Прием письменных предложений по вопросу публичных слушаний осуществляется по адресу: город Челябинск, ул. Воровского, 2, Главное управление архитектуры и градостроительства Администрации города Челябинска, каб. 211, понедельник, среда, с 10 до 16 часов, обед с 12 до 13 часов, тел.: 265-10-07, 263-58-63, или в день проведения публичных слушаний по адресу: город Челябинск, проспект Ленина, 41а.
Настоящий протокол опубликовать в порядке, установленном для официального опубликования муниципальных правовых актов, и разместить на официальном сайте Администрации города Челябинска в сети Интернет.

Заместитель Главы Администрации города по вопросам градостроительства,
председатель комиссии по подготовке проекта Правил землепользования и застройки
в городе Челябинске, председатель оргкомитета Д.С. ГРАДОБОЕВ.
Заместитель начальника Главного управления архитектуры и градостроительства
Администрации города Челябинска, ответственный секретарь оргкомитета М.Г. ДАНИЛЬЧУК.

Поделиться

 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»


in_other