Меню

Постановление Администрации города Челябинска от 09.12.2022 № 709-п

16.12.2022 18:04 №93 (12597)


О внесении изменений в постановление Администрации города Челябинска от 14.08.2017 № 352-п

В соответствии с федеральными законами от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», от 13.07.2015 
№ 220-ФЗ «Об организации регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», Уставом города Челябинска

ПОСТАНОВЛЯЮ:
1. Внести изменение в постановление Администрации города Челябинска от 14.08.2017 
№ 352-п «Об утверждении Порядка присвоения, изменения наименований остановочным пунктам в городе Челябинске» заменив в пункте 5 постановления слова «заместителя Главы города по дорожному хозяйству Алейникова В.Г.» словами «заместителя Главы города по дорожному хозяйству и транспорту Ксензова А.Е.».
2. Внести в Порядок присвоения, изменения наименований остановочным пунктам в городе Челябинске (далее — Порядок), утвержденный постановлением Администрации города Челябинска от 14.08.2017 № 352-п, следующие изменения: 
1) в пунктах 6 и 8 Порядка слова «Управление транспорта» в соответствующих падежах заменить словами «Отдел транспорта» в соответствующих падежах;
2) пункт 10 изложить в следующей редакции: 
«10. Управление информационной политики Администрации города Челябинска информирует жителей города об утвержденных предложениях по наименованию и переименованию остановочных пунктов путем размещения соответствующего распоряжения на официальном сайте Администрации города Челябинска в сети Интернет.».
3. Управлению информационной политики Администрации города Челябинска (Сафонов В.А.) опубликовать настоящее постановление в порядке, установленном для официального опубликования муниципальных правовых актов, и разместить настоящее постановление на официальном сайте Администрации города Челябинска в сети Интернет.
4. Внести настоящее постановление в раздел 7 «Управление городским хозяйством» нормативной базы местного самоуправления города Челябинска.
5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы города по дорожному хозяйству и транспорту Ксензова А.Е.
6. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

Глава города Челябинска Н.П. КОТОВА.


Подписывайтесь на телеграм-канал «Вечерки», чтобы всегда быть в курсе событий Челябинска!

Поделиться

 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»


in_other