Меню

Решение Челябинской городской Думы четвертого созыва от 25.06.2013 № 43/30

28.06.2013 14:11 49 (11660)


Об установлении тарифа на услугу по вывозу жидких бытовых отходов, оказываемую муниципальным унитарным предприятием «Городской экологический центр» населению, проживающему
в многоквартирных домах города Челябинска

В соответствии с Федеральным законом от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом города Челябинска Челябинская городская Дума четвертого созыва
РЕШАЕТ:
1. Установить тариф на услугу по вывозу жидких бытовых отходов, оказываемую муниципальным унитарным предприятием «Городской экологический центр» населению, проживающему в многоквартирных домах города Челябинска, в размере 10,92 руб/куб. м (с учетом НДС).
2. Признать утратившим силу решение Челябинской городской Думы от 26.06.2012 № 35/40 «Об установлении тарифа на услугу по вывозу жидких бытовых отходов, оказываемую муниципальным унитарным предприятием «Городской экологический центр» населению, проживающему в многоквартирных домах города Челябинска».
3. Внести настоящее решение в раздел 7 «Управление городским хозяйством» нормативной правовой базы местного самоуправления города Челябинска.
4. Ответственность за исполнение настоящего решения возложить на заместителей Главы Администрации города по экономике и финансам А.Н. Руденко; по городскому хозяйству А.Р. Любимова.
5. Контроль исполнения настоящего решения поручить постоянным комиссиям городской Думы по жилищно-коммунальному хозяйству, благоустройству и природопользованию (С.Г. Овчинников); по экономике, муниципальному имуществу и городской инфраструктуре (А.Е. Вышегородцев).
6. Настоящее решение вступает в силу с 01 августа 2013 года и подлежит официальному опубликованию в средствах массовой информации.

Глава города (Председатель городской Думы) С.И. МОШАРОВ.

Поделиться

 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»


in_other