Меню

Распоряжение Администрации города Челябинска от 05.06.2013 № 3181

07.06.2013 11:39 44 (11655)


О подготовке документации по планировке территории
(проект планировки территории и проект межевания территории)
в границах улиц Игуменка, Дзержинского, границы
Советского и Ленинского районов
в Ленинском районе города Челябинска

В соответствии со статьями 45, 46 Градостроительного кодекса Российской Федерации от 29.12.2004 № 190-ФЗ, статьей 7 Федерального закона от 29.12.2004 № 191-ФЗ «О введении в действие Градостроительного кодекса Российской Федерации», Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Генеральным планом города Челябинска, утвержденным решением Челябинской городской Думы от 30.12.2003 № 32/3, решением Челябинской городской Думы от 09.10.2012 № 37/13 «Об утверждении Правил землепользования и застройки муниципального образования «Челябинский городской округ» и о признании утратившими силу отдельных решений Челябинской городской Думы», постановлением Главы города Челябинска от 12.05.2005 № 528-п «Об обеспечении подготовки документации по планировке территории г. Челябинска», инициативой общества с ограниченной ответственностью «Строй-Авто» и муниципального унитарного предприятия «Архитектурно-планировочный центр» по подготовке документации по планировке территории:

1. Подготовить в течение двух лет документацию по планировке территории (проект планировки территории и проект межевания территории) в границах улиц Игуменка, Дзержинского, границы Советского и Ленинского районов на земельном участке из земель населенных пунктов (производственно-складская зона, зоны инженерной и транспортной инфраструктур) в Ленинском районе города Челябинска.
2. Главному управлению архитектуры и градостроительства Администрации города Челябинска (Жадан А.Н.):
1) обеспечить подготовку документации по планировке территории;
2) обеспечить проведение публичных слушаний по рассмотрению документации по планировке территории после согласования документации по планировке территории;
3) направить Главе Администрации города Челябинска документацию по планировке территории, протокол публичных слушаний по рассмотрению документации по планировке территории и заключение о результатах публичных слушаний для принятия решения.
3. Управлению информационной политики Администрации города Челябинска (Сафонов В.А.) опубликовать настоящее распоряжение в порядке, установленном для официального опубликования муниципальных правовых актов, и разместить настоящее распоряжение на официальном сайте Администрации города Челябинска в сети Интернет.
4. Контроль исполнения настоящего распоряжения возложить на заместителя Главы Администрации города по вопросам градостроительства Градобоева Д.С.

Глава Администрации города С.В. ДАВЫДОВ.

Поделиться

 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»


in_other