Меню

Распоряжение Администрации города Челябинска от 21.05.2013 № 2912

24.05.2013 16:15 39 (11650)


О подготовке проекта о внесении изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования «Челябинский городской округ» территории, ограниченной улицей Румянцева и границей Каштакского бора, в Металлургическом районе города Челябинска

В соответствии Градостроительным кодексом Российской Федерации от 29.12.2004 № 190-ФЗ, Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного само-
управления в Российской Федерации», решением Челябинской городской Думы от 09.10.2012 № 37/13 «Об утверждении Правил землепользования и застройки муниципального образования «Челябинский городской округ» и о признании утратившими силу отдельных решений Челябинской городской Думы», инициативой общества с ограниченной ответственностью «Метчелстрой» по разработке проекта о внесении изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования «Челябинский городской округ», заключением комиссии по подготовке проекта Правил землепользования и застройки в городе Челябинске от 30.04.2013 № 5:
1. Главному управлению архитектуры и градостроительства Администрации города Челябинска (Жадан А.Н.) обеспечить подготовку проекта о внесении изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования «Челябинский городской округ» территории, ограниченной улицей Румянцева и границей Каштакского бора, в Металлургическом районе города Челябинска.
2. Управлению информационной политики Администрации города Челябинска (Сафонов В.А.) опубликовать настоящее распоряжение в порядке, установленном для официального опубликования муниципальных правовых актов, и разместить настоящее распоряжение на официальном сайте Администрации города Челябинска в сети Интернет.
3. Контроль исполнения настоящего распоряжения возложить на заместителя Главы Администрации города по вопросам градостроительства Градобоева Д.С.

Глава Администрации города С.В. ДАВЫДОВ.

Поделиться

 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»


in_other