Меню

Комитет по управлению имуществом и земельным отношениям города Челябинска информирует о следующем

15.03.2013 09:30 20 (11633)


По причине отсутствия возможности публикации информации о внесении изменений в ранее опубликованные сообщения в газете «Челябинск за неделю» Комитет по управлению имуществом и земельным отношениям города Челябинска информирует о следующем:

1. В связи с уточнением типа объекта, в соответствии с протоколом № 34 от 13.12.2012 заседания Комиссии по вопросам размещения (установки) и эксплуатации временных нестационарных объектов на территории города Челябинска информацию о наименовании объекта в строке 206 раздела «Калининский район» Схемы размещения нестационарных торговых объектов на территории города Челябинска, опубликованной в газете «Челябинск за неделю» № 16 (398) от 01.06.2010, читать в следующей редакции:

№ п/п

Местоположение земельного участка

Название объекта

Собственник

206

Ул. Механическая

павильон автосервиса

ООО «Онеста»

 

 

2.

О смещении границ размещения торгово-остановочного комплекса по пр. Победы, ост. «Улица Чичерина» (участок 1, участок 2), в Курчатовском районе в связи с реконструкцией дороги и внесении места в Схему размещения нестационарных торговых объектов на территории города Челябинска — по обращению ООО «Терра23», в соответствии с протоколом № 32 от 25.10.2012 заседания Комиссии по вопросам размещения (установки) и эксплуатации временных нестационарных объектов на территории города Челябинска.

3.

Об уменьшении площади земельного участка предоставляемого для эксплуатации автостоянки ООО «Урал Транс Сервис» S = 750 кв. м, по адресу: Ленинский район, ул. Игуменка (автодорога «Меридиан»), в районе ГСК № 312 в соответствии с протоколом № 27 от 21.06.2012 заседания Комиссии по вопросам размещения (установки) и эксплуатации временных нестационарных объектов на территории города Челябинска.

4.

О корректировке места расположения объекта с учетом проекта капитального ремонта Копейского шоссе и размещения посадочной площадки, в соответствии с протоколом № 24 от 26.02.2010 заседания Комиссии по вопросам размещения (установки) и эксплуатации временных нестационарных объектов на территории города Челябинска: ИП Семенова Л.Я. — торгово-остановочный комплекс по адресу: Ленинский район, Копейское шоссе, ост. «Училище».

Поделиться

 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»


in_other