Меню

РАСПОРЯЖЕНИЕ Администрации города Челябинска от 25.12.2024 № 16855

10.01.2025 09:49 № 1(12797)


РАСПОРЯЖЕНИЕ

Администрации города Челябинска

 

от 25.12.2024 № 16855

 

 

О внесении изменений в распоряжение Администрации

города Челябинска от 21.11.2024 № 14815

 

 

 

В соответствии с Градостроительным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Законом Челябинской области от 20.04.2021 № 339-ЗО «О комплексном развитии территории в Челябинской области», Уставом города Челябинска:

1. Внести в распоряжение Администрации города Челябинска от 21.11.2024 № 14815 «О комплексном развитии незастроенной территории в границах улиц: Татищева, Медовая, Тенистая, Северная в Центральном районе города Челябинска» следующие изменения:

1) пункт 1 распоряжения изложить в следующей редакции:

«1. Принять решение о комплексном развитии незастроенной территории в границах улиц: Татищева, Медовой, Тенистой, Северной в Центральном районе города Челябинска, в которую включена территория проектируемой улицы Братьев Кашириных с целью учета проектных решений строительства участка указанной улицы, общей площадью 21,56 га, включая территорию площадью 16,35 га для размещения объектов капитального строительства в рамках ее комплексного развития (приложение 1).»;

2) пункт 3 распоряжения изложить в следующей редакции:

«3. Предельный срок реализации решения о комплексном развитии незастроенной территории, указанной в пункте 1 настоящего распоряжения, не более 10 лет.»;

3) приложения 1, 3 к распоряжению изложить в новой редакции согласно приложениям 1, 2 к настоящему распоряжению.

2. Управлению организационной и контрольной работы Администрации города Челябинска (Воронина С.Н.) в срок не более десяти календарных дней со дня принятия настоящего распоряжения направить копию распоряжения в филиал публично-правовой компании «Роскадастр» по Челябинской области в виде файла в формате PDF в электронном виде по телекоммуникационным каналам связи с использованием усиленной квалифицированной электронной подписи.

3. Управлению информационной политики Администрации города Челябинска (Сафонов В.А.) опубликовать настоящее распоряжение в порядке, установленном для официального опубликования муниципальных правовых актов, и разместить настоящее распоряжение на официальном сайте Администрации города Челябинска в сети Интернет.

4. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Главы города по правовым и имущественным вопросам Ермолаева А.В.

 

Глава города Челябинска А.А. ЛОШКИН.

/upload/files/2024/01_january/М.Приложение 1 - границы.pdf

/upload/files/2024/01_january/М.Приложение 2 - перечень.pdf


Подписывайтесь на телеграм-канал «Вечерки», чтобы всегда быть в курсе событий Челябинска!

Поделиться

 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»


in_other