АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЧЕЛЯБИНСКА ПОСТАНОВЛЕНИЕ 29.01.2025 № 30-п
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЧЕЛЯБИНСКА
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
29.01.2025 № 30-п
Об утверждении документации по планировке территории (проект планировки территории) в границах ул. Косарева, ул. Островского, ул. Речной, ул. Маяковского в Курчатовском районе города Челябинска
В соответствии с Градостроительным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», постановлением Правительства Российской Федерации от 19.11.2014 № 1221 «Об утверждении Правил присвоения, изменения и аннулирования адресов», распоряжением Администрации города Челябинска от 22.05.2024 № 6133 «О подготовке документации по планировке территории (проект планировки территории) в границах ул. Косарева, ул. Островского, ул. Речной, ул. Маяковского в Курчатовском районе города Челябинска», постановлением Главы города Челябинска от 14.11.2024 № 543-п «О проведении общественных обсуждений по рассмотрению документации по планировке территории (проект планировки территории) в границах ул. Косарева, ул. Островского, ул. Речной, ул. Маяковского в Курчатовском районе города Челябинска», протоколом проведения общественных обсуждений от 29.11.2024 № 30, заключением о результатах проведения общественных обсуждений от 10.12.2024
ПОСТАНОВЛЯЮ:
1. Утвердить документацию по планировке территории (проект планировки территории) в границах ул. Косарева, ул. Островского, ул. Речной, ул. Маяковского в Курчатовском районе города Челябинска (далее – документация по планировке территории).
2. Считать утвержденную документацию по планировке территории основанием для дальнейшего архитектурно-строительного проектирования отдельных объектов капитального строительства.
3. Управлению градостроительных разрешений Администрации города Челябинска (Мельник Н. В.) после утверждения документации по планировке территории обеспечить присвоение адресов объектам адресации.
4. Управлению информационной политики Администрации города Челябинска (Труднева Ю. И.) опубликовать настоящее постановление и утвержденную документацию по планировке территории в порядке, установленном для официального опубликования муниципальных правовых актов, и разместить настоящее постановление на официальном сайте Администрации города Челябинска в сети Интернет.
5. Внести настоящее постановление в раздел 6 «Градостроительство» нормативной правовой базы местного самоуправления города Челябинска.
6. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.
7. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования в соответствии с законодательством Российской Федерации.
Глава города Челябинска А. А. Лошкин
Полный текст постановления № 30-п от 29.01.2025 (с приложениями) размещён на официальном сайте газеты «Вечерний Челябинск» в рубрике «Официально», а также на официальном сайте Администрации города Челябинска www.cheladmin.ru в разделе «Нормативно-правовые акты
/upload/files/2024/01_january/ПЗУ Островского.pdf
/upload/files/2024/01_january/ППТ. Лист 2.1.pdf
/upload/files/2024/01_january/ППТ. Лист 2.2.pdf30
Подписывайтесь на телеграм-канал «Вечерки», чтобы всегда быть в курсе событий Челябинска!
Поделиться
Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»