АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЧЕЛЯБИНСКА РАСПОРЯЖЕНИЕ 28.01.2025 № 643
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЧЕЛЯБИНСКА
РАСПОРЯЖЕНИЕ
28.01.2025 № 643
О предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства (строительство футбольного манежа для ОГАУ ОСШ по футболу, код 5.1.2) по ул. Худякова, 29 в Центральном районе города Челябинска
В соответствии со статьей 40 Градостроительного кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», решениями Челябинской городской Думы от 27.08.2013 № 44/17 «Об утверждении положений об организации и проведении публичных слушаний, общественных обсуждений по вопросам землепользования и застройки города Челябинска», от 29.08.2023 № 41/23 «Об утверждении Правил землепользования и застройки города Челябинска», постановлением Администрации города Челябинска от 18.02.2021 № 50-п «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Предоставление разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объекта капитального строительства», протоколом Комиссии по подготовке проекта Правил землепользования и застройки в городе Челябинске от 20.09.2024 № 17, постановлением Главы города Челябинска от 21.11.2024 № 570-п «О проведении общественных обсуждений по проекту решения о предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства (строительство футбольного манежа для ОГАУ ОСШ по футболу, код 5.1.2) по ул. Худякова, 29 в Центральном районе города Челябинска», протоколом проведения общественных обсуждений от 06.12.2024 № 31, заключением о результатах проведения общественных обсуждений от 17.12.2024, рекомендациями Комиссии по подготовке проекта Правил землепользования и застройки в городе Челябинске от 19.12.2024, запросами Общества с ограниченной ответственностью «Реворк» от 23.09.2024 № 12174, от 11.11.2024 № 14411 по предоставлению разрешения:
1. Предоставить разрешение на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства (строительство футбольного манежа для ОГАУ ОСШ по футболу, код 5.1.2) на земельном участке с кадастровым номером 74:36:0000000:53600 с максимальной высотой объекта капитального строительства – 21 м в территориальной зоне А.5 (зона скверов, бульваров, аллей) по ул. Худякова, 29 в Центральном районе города Челябинска.
2. Управлению информационной политики Администрации города Челябинска (Труднева Ю. И.) опубликовать настоящее распоряжение в порядке, установленном для официального опубликования муниципальных правовых актов, и разместить настоящее распоряжение на официальном сайте Администрации города Челябинска в сети Интернет.
3. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на исполняющего обязанности начальника Управления по архитектурно-градостроительному проектированию города Челябинска, главного архитектора Чернушкину Н. В.
Глава города Челябинска А. А. Лошкин
Подписывайтесь на телеграм-канал «Вечерки», чтобы всегда быть в курсе событий Челябинска!
Поделиться
Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»