Меню

Протокол заседания оргкомитета по организации и проведению публичных слушаний № 4 от 01 марта 2013 г.

06.03.2013 09:52 17 (11630)


Присутствовали:

заместитель начальника Главного управления архитектуры и градостроительства Администрации города Челябинска, ответственный секретарь оргкомитета Данильчук М.Г.,

Первый заместитель Председателя Челябинской городской Думы, председатель постоянной комиссии по градостроительству и землепользованию Видгоф Б.Е.,

председатель постоянной комиссии по местному самоуправлению и обеспечению безопасности жизнедеятельности населения Челябинской городской Думы Бодров В.В.,

депутат Челябинской городской Думы по Советскому избирательному округу № 26 Рыльских В.П.,

начальник организационно-правового управления Челябинской городской Думы Лазарева О.А.,

начальник отдела по градостроительству и землепользованию Челябинской городской Думы Лепков И.В.,

начальник отдела землепользования и адресного реестра Главного управления архитектуры и градостроительства Администрации города Челябинска Штаб Н.П.,

специалист Правового управления Администрации города Челябинска Марочкина Е.И.,

заместитель директора общества с ограниченной ответственностью «Артель-С» Рубцова Е.В.,

представитель закрытого акционерного общества «Эксплуатационно-строительная компания «Южуралстройсервис» Кожуховский Н.С.,

начальник отдела капитального строительства закрытого акционерного общества «Эксплуатационно-строительная компания «Южуралстройсервис» Стерхова Е.И.,

представитель общества с ограниченной ответственностью «Авега» Пономарев С.Н.,

директор Архитектурно-строительной компании «КЕММА» Старков Д.Л.,

главный инженер проекта общества с ограниченной ответственностью «Стальпроект» Киселев А.Н.

ПОВЕСТКА ДНЯ:

1.

О предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка и объекта капитального строительства (16-этажный жилой дом со встроенно-пристроенными нежилыми помещениями) по ул. Сони Кривой, 24, в Центральном районе города Челябинска гражданину Кынкурогову Валерию Ивановичу.

2.

О предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка и объекта капитального строительства (гостиничный комплекс) по ул. Шахтерской, 29, в Центральном районе города Челябинска обществу с ограниченной ответственностью «Авега».

3.

О предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка и объекта капитального строительства (жилой дом (стр. № 10) с нежилыми помещениями, в том числе офисом и рестораном) по улице Братьев Кашириных в Калининском районе города Челябинска обществу с ограниченной ответственностью «Артель-С».

4.

О предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка и объекта капитального строительства (автозаправочная станция) на пересечении улиц Братьев Кашириных и Академика Макеева в Калининском районе города Челябинска обществу с ограниченной ответственностью «Газпромнефть-Челябинск».

5.

О предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка и объекта капитального строительства (магазин-кафе) по улице Северный Луч в Металлургическом районе города Челябинска индивидуальному предпринимателю Мусаеву Аббасу Тавризу-оглы.

6.

О документации по планировке территории (проект межевания территории) в границах улиц Гагарина, Новороссийской, Барбюса, Стахановцев в Ленинском районе города Челябинска (закрытое акционерное общество «Эксплуатационно-строительная компания «Южуралстройсервис»).

7.

Выборы председательствующего на публичных слушаниях.

1. СЛУШАЛИ:

Старкова Д.Л.

ВЫСТУПИЛИ:

Видгоф Б.Е., Рыльских В.П., Бодров В.В., Данильчук М.Г.

ПОСТАНОВИЛИ:

— Гражданину Кынкурогову Валерию Ивановичу проинформировать жителей и смежных землепользователей о проведении публичных слушаний.

— До проведения публичных слушаний организовать экспозицию в Доме архитектора по адресу: город Челябинск, проспект Ленина, 41а.

— Провести публичные слушания по вопросу предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка и объекта капитального строительства (16-этажный жилой дом со встроенно-пристроенными нежилыми помещениями) по ул. Сони Кривой, 24, в Центральном районе города Челябинска гражданину Кынкурогову Валерию Ивановичу 14 марта 2013 года в 13.30 в Доме архитектора по адресу: город Челябинск, проспект Ленина, 41а.

2. СЛУШАЛИ:

Пономарева С.Н.

ВЫСТУПИЛИ:

Рыльских В.П., Бодров В.В., Данильчук М.Г.

ПОСТАНОВИЛИ:

— Обществу с ограниченной ответственностью «Авега» проинформировать жителей и смежных землепользователей о проведении публичных слушаний.

— До проведения публичных слушаний организовать экспозицию в Доме архитектора по адресу: город Челябинск, проспект Ленина, 41а.

— Провести публичные слушания по вопросу предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка и объекта капитального строительства (гостиничный комплекс) по ул. Шахтерской, 29, в Центральном районе города Челябинска обществу с ограниченной ответственностью «Авега» 14 марта 2013 года в 13.30 в Доме архитектора по адресу: город Челябинск, проспект Ленина, 41а.

3. СЛУШАЛИ:

Рубцову Е.В.

ВЫСТУПИЛИ:

Бодров В.В., Рыльских В.П., Лазарева О.А.

ПОСТАНОВИЛИ:

— Рекомендовать обществу с ограниченной ответственностью «Артель-С» изменить функциональное назначение нежилых помещений в жилом доме (стр. № 10), вместо ресторана разместить кафе-кулинарию.

— Обществу с ограниченной ответственностью «Артель-С» проинформировать жителей и смежных землепользователей о проведении публичных слушаний.

— До проведения публичных слушаний организовать экспозицию в Доме архитектора по адресу: город Челябинск, проспект Ленина, 41а.

— Провести публичные слушания по вопросу предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка и объекта капитального строительства (жилой дом (стр. № 10) с нежилыми помещениями, в том числе офисом и кафе-кулинарией) по улице Братьев Кашириных в Калининском районе города Челябинска обществу с ограниченной ответственностью «Артель-С» 14 марта 2013 года в 13.30 в Доме архитектора по адресу: город Челябинск, проспект Ленина, 41а.

4. СЛУШАЛИ:

Еремеева А.В.

ВЫСТУПИЛИ:

Бодров В.В., Данильчук М.Г., Рыльских В.П.

ПОСТАНОВИЛИ:

— Обществу с ограниченной ответственностью «Газпромнефть-Челябинск» проинформировать жителей и смежных землепользователей о проведении публичных слушаний.

— До проведения публичных слушаний организовать экспозицию в Доме архитектора по адресу: город Челябинск, проспект Ленина, 41а.

— Провести публичные слушания по вопросу предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка и объекта капитального строительства (автозаправочная станция) на пересечении улиц Братьев Кашириных и Академика Макеева в Калининском районе города Челябинска обществу с ограниченной ответственностью «Газпромнефть-Челябинск» 14 марта 2013 года в 13.30 в Доме архитектора по адресу: город Челябинск, проспект Ленина, 41а.

5. СЛУШАЛИ:

Киселева А.Н.

ВЫСТУПИЛИ:

Видгоф Б.Е., Рыльских В.П., Бодров В.В., Лазарева О.А.

ПОСТАНОВИЛИ:

— Индивидуальному предпринимателю Мусаеву Аббасу Тавризу-оглы проинформировать жителей и смежных землепользователей о проведении публичных слушаний.

— До проведения публичных слушаний организовать экспозицию в Доме архитектора по адресу: город Челябинск, проспект Ленина, 41а.

— Индивидуальному предпринимателю Мусаеву Аббасу Тавризу-оглы представить на публичные слушания план благоустройства территории.

— Провести публичные слушания по вопросу предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка и объекта капитального строительства (магазин-кафе) по улице Северный Луч в Металлургическом районе города Челябинска индивидуальному предпринимателю Мусаеву Аббасу Тавризу-оглы 14 марта 2013 года в 13.30 в Доме архитектора по адресу: город Челябинск, проспект Ленина, 41а.

6. СЛУШАЛИ:

Кожуховского Н.С.

ВЫСТУПИЛИ:

Бодров В.В., Видгоф Б.Е., Данильчук М.Г.

ПОСТАНОВИЛИ:

— Закрытому акционерному обществу «Эксплуатационно-строительная компания «Южуралстройсервис» проинформировать жителей и смежных землепользователей о проведении публичных слушаний.

— До проведения публичных слушаний организовать экспозицию в Доме архитектора по адресу: город Челябинск, проспект Ленина, 41а.

— Провести публичные слушания по рассмотрению документации по планировке территории (проект межевания территории) в границах улиц Гагарина, Новороссийской, Барбюса, Стахановцев в Ленинском районе города Челябинска 11 апреля 2013 года в 13.30 в Доме архитектора по адресу: город Челябинск, проспект Ленина, 41а.

7. ПОСТАНОВИЛИ:

избрать председательствующим на предстоящих публичных слушаниях заместителя начальника Главного управления архитектуры и градостроительства Администрации города Челябинска, ответственного секретаря оргкомитета Данильчука М.Г.

Настоящий протокол опубликовать в порядке, установленном для официального опубликования муниципальных правовых актов, и разместить на официальном сайте Администрации города Челябинска в сети Интернет.

Председатель Д.С. ГРАДОБОЕВ.

Ответственный секретарь М.Г. ДАНИЛЬЧУК.

Поделиться

 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»


in_other