Меню

Протокол заседания оргкомитета по организации и проведению публичных слушаний от 14 февраля 2013 г. № 3

20.02.2013 09:34 13 (11626)


Присутствовали:

заместитель Главы Администрации города по вопросам градостроительства, председатель оргкомитета Градобоев Д.С.,

начальник Главного управления архитектуры и градостроительства Администрации города Челябинска Жадан А.Н.,

заместитель начальника Главного управления архитектуры и градостроительства Администрации города Челябинска, ответственный секретарь оргкомитета Данильчук М.Г.,

Первый заместитель Председателя Челябинской городской Думы, председатель постоянной комиссии по градостроительству и землепользованию Видгоф Б.Е.,

заместитель Председателя Челябинской городской Думы Смирнов В.И.,

председатель постоянной комиссии по местному самоуправлению и обеспечению безопасности жизнедеятельности населения Челябинской городской Думы Бодров В.В.,

депутат Челябинской городской Думы по Советскому избирательному округу № 26 Рыльских В.П.,

помощник депутата Челябинской городской Думы по Калининскому избирательному округу № 1 Букреева А.С. Мурдид А.Г.,

начальник отдела по градостроительству и землепользованию Челябинской городской Думы Лепков И.В.,

начальник отдела землепользования и адресного реестра Главного управления архитектуры и градостроительства Администрации города Челябинска Штаб Н.П.,

старший экономист отдела экономики и торговли администрации Курчатовского района Чаус В.С.,

экономист отдела экономики и торговли администрации Металлургического района Соколова Т.М.,

главный архитектор проекта муниципального унитарного предприятия «Архитектурно-планировочный центр» Зачерновский В.Ю.,

генеральный директор общества с ограниченной ответственностью «СтройСтрандарт» Пономарев С.Н.,

генеральный директор общества с ограниченной ответственностью Инвестиционной компании «Доступное жилье» Яцун А.Н.,

представитель общества с ограниченной ответственностью Инвестиционной компании «Доступное жилье» Морева С.И.,

директор общества с ограниченной ответственностью «Восход» Балакирева Е.А.,

главный инженер общества с ограниченной ответственностью «Заречный рынок» Сорокин В.А.,

представитель общества с ограниченной ответственностью «Заречный рынок» Павлюченко А.А.,

главный архитектор проекта общества с ограниченной ответственностью «Мастерская архитектора Рувинова» Рувинов Я.И.

ПОВЕСТКА ДНЯ:

1.

О документации по планировке территории (проект межевания территории) микрорайона № 47 Краснопольской площадки № 1 в Курчатовском районе города Челябинска — (общество с ограниченной ответственностью Инвестиционная компания «Доступное жилье»).

2.

О документации по планировке территории (проект планировки территории и проект межевания территории) в границах Свердловского проспекта, улиц Братьев Кашириных, Краснознаменной, Полковая в Калининском районе города Челябинска — (общество с ограниченной ответственностью «Заречный рынок»).

3.

О документации по планировке территории (проект планировки территории и проект межевания территории) в границах улиц Каслинской, Кожзаводской, Шенкурской в Калининском районе города Челябинска —общество с ограниченной ответственностью «СтройСтрандарт»).

4.

О документации по планировке территории (проект планировки территории и проект межевания территории) в границах шоссе Металлургов, западная граница территории ООО «Компания УРАЛКАМ», проезд совместного пользования через ГСК № 501, ул. Хлебозаводская в Металлургическом районе города Челябинска — (общество с ограниченной ответственностью «Восход»).

5.

Выборы председательствующего на публичных слушаниях.

1. СЛУШАЛИ: Бреусова Д.Л.

ВЫСТУПИЛИ: Жадан А.Н., Смирнов В.И., Бодров В.В., Данильчук М.Г., Мурдид А.Г.

ПОСТАНОВИЛИ:

— Обществу с ограниченной ответственностью Инвестиционной компании «Доступное жилье» проинформировать жителей и смежных землепользователей о проведении публичных слушаний.

— До проведения публичных слушаний организовать экспозицию в Доме архитектора по адресу: город Челябинск, проспект Ленина, 41а.

— Провести публичные слушания по рассмотрению документации по планировке территории (проект межевания территории) микрорайона № 47 Краснопольской площадки № 1 в Курчатовском районе города Челябинска 28 марта 2013 года в 13.30 в Доме архитектора по адресу: город Челябинск, проспект Ленина, 41а.

2. СЛУШАЛИ: Павлюченко А.А.

ВЫСТУПИЛИ: Градобоев Д.С., Смирнов В.И., Данильчук М.Г., Рыльских В.П.

ПОСТАНОВИЛИ:

— Обществу с ограниченной ответственностью «Заречный рынок» проинформировать жителей и смежных землепользователей о проведении публичных слушаний.

— До проведения публичных слушаний организовать экспозицию в Доме архитектора по адресу: город Челябинск, проспект Ленина, 41а.

— Провести публичные слушания по рассмотрению документации по планировке территории (проект планировки территории и проект межевания территории) в границах: Свердловский проспект, ул. Братьев Кашириных, ул. Краснознаменная, ул. Полковая в Калининском районе города Челябинска 28 марта 2013 года в 13.30 в Доме архитектора по адресу: город Челябинск, проспект Ленина, 41а.

3. СЛУШАЛИ: Рувинова Я.И.

ВЫСТУПИЛИ: Градобоев Д.С., Данильчук М.Г., Рыльских В.П., Смирнов В.И., Мурдид А.Г.

ПОСТАНОВИЛИ:

— Обществу с ограниченной ответственностью «СтройСтрандарт» проинформировать смежных землепользователей о проведении публичных слушаний.

— До проведения публичных слушаний организовать экспозицию в Доме архитектора по адресу: город Челябинск, проспект Ленина, 41а.

— Провести публичные слушания по рассмотрению документации по планировке территории (проект планировки территории и проект межевания территории) в границах улиц Каслинской, Кожзаводской, Шенкурской в Калининском районе города Челябинска 28 марта 2013 года в 13-30 часов в Доме архитектора по адресу: город Челябинск, проспект Ленина, 41-а.

4. СЛУШАЛИ: Зачерновского В.Ю.

ВЫСТУПИЛИ: Жадан А.Н., Данильчук М.Г., Рыльских В.П.

ПОСТАНОВИЛИ:

— Обществу с ограниченной ответственностью «Восход» проинформировать смежных землепользователей о проведении публичных слушаний.

— До проведения публичных слушаний организовать экспозицию в Доме архитектора по адресу: город Челябинск, проспект Ленина, 41-а.

— Провести публичные слушания по рассмотрению документации по планировке территории (проект планировки территории и проект межевания территории) в границах шоссе Металлургов, западной границы территории ООО «Компания УРАЛКАМ», проезда совместного пользования через ГСК № 501, ул. Хлебозаводской в Металлургическом районе города Челябинска 28 марта 2013 года в 13.30 в Доме архитектора по адресу: город Челябинск, проспект Ленина, 41а.

5. ПОСТАНОВИЛИ: избрать председательствующим на предстоящих публичных слушаниях заместителя начальника Главного управления архитектуры и градостроительства Администрации города Челябинска, ответственного секретаря оргкомитета Данильчука М.Г.

Настоящий протокол опубликовать в порядке, установленном для официального опубликования муниципальных правовых актов, и разместить на официальном сайте Администрации города Челябинска в сети Интернет.

Председатель Д.С. ГРАДОБОЕВ.

Поделиться

 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»


in_other